[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Мужские привычки (расскажите про привычки своих любимых мужчинок)))))
Мужские привычки
VerysikДата: Суббота, 29.08.2009, 09:11 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (РысьУшастая)
А я своего мужа никак не могу приучить завтракать с утра. Идет на работу с голодным желудком и обедает только в час или в два дня. С утра есть совсем не хочет. Боюсь, что он желудок себе испортит.

РысьУшастая, делай ему с собой бутерброды или путь пьет кефирчик часов в 11 дня.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

vitaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:15 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 0
ну классика жанра -разбросанные носки. Но, правда, он их сам стирает. Поэтому я не особо воюю. А так..навскидку не припомню))

люблю танцевать, учу английский victoria-center.ru

КрасоткаДата: Суббота, 07.11.2009, 22:17 | Сообщение # 18
Проверенный
Награды: 1
Quote (vita)
ну классика жанра -разбросанные носки. Но, правда, он их сам стирает. Поэтому я не особо воюю. А так..навскидку не припомню))

ну то, что он сам носки стирает - это громко сказано. сейчас кинул все в стиральную машинку - и нет проблем. главная проблема в этом отношении - собрать все носки, разбросанные по дому в кучу и отнести их в стиральную машинку.

Красота спасет мир

SochokДата: Пятница, 18.12.2009, 17:22 | Сообщение # 19
Любопытный
Награды: 2
Терпеть не могу собирать по дому носки мужа, при чем когда я с ним познакомилась, он жил в студенческой общаге и ничего такого не было, стоило начать жить вместе - и всё. С другой стороны у каждого свои недостатки smile

super-ladyДата: Пятница, 18.12.2009, 17:51 | Сообщение # 20
Admin
Награды: 11
Да, мужские носки - это отдельная тема для разговора lol exclaim Но могу вам сказать однозначно, что это такая мелочь, такой мизерный мужской недостаток по сравнению с некоторыми другими. Есть у меня несколько знакомых мужчин, которые направо и налево изменяют своим женам, нагло им врут, хотя в душе их по-прежнему любят. Мало того, эти измены не разовые, а регулярные, чуть ли не по расписанию..... И это так грустно. А один из них женится через пару месяцев, но вот сегодня он собрался в клуб без жены, чтобы оторваться на полную катушку. В общем, очень печально, что таких мужчин много.

КрасоткаДата: Пятница, 12.02.2010, 15:42 | Сообщение # 21
Проверенный
Quote (Sochok)
Терпеть не могу собирать по дому носки мужа, при чем когда я с ним познакомилась, он жил в студенческой общаге и ничего такого не было, стоило начать жить вместе - и всё. С другой стороны у каждого свои недостатки

ага, а потом расслабился. это как мы, с начала красивые накрашенные, а как вместе жить начинаем, ходим без макияжа smile

Красота спасет мир

domosedkaДата: Пятница, 12.02.2010, 19:58 | Сообщение # 22
Постоянный
Даже дома ходит в наушниках и слушает аудио-книжки. НЕ только в транспорте, в машине, на улице. Но и дома! Начала сомневаться, что это привычка smile

OksiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:08 | Сообщение # 23
Старожил
Награды: 7
Quote (domosedka)
Даже дома ходит в наушниках и слушает аудио-книжки. НЕ только в транспорте, в машине, на улице. Но и дома! Начала сомневаться, что это привычка

Ну у мужчин вообще любимая привычка отстраниться от домашних дел, кто-то за компьютером сидит, кто-то телек смотрит, а вот у твоего такое развлечение. smile

Oksi

FiaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:49 | Сообщение # 24
Зачастивший
Жанр носков подтверждаю. но за годы совместной жизни он приходит и если снимает, то сразу там где раздевается, и кладет в одно место!!!
Но у нас сейчас проблема- компьютеры. по вечерам все по разным комнатам по своим компьютерам сидят в интернете. я в принципе не борюсь- так как он зарабатывает там. но встречаемся за ужином и когда спать ложимся

Звезда... просто Звезда...

VerysikДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:10 | Сообщение # 25
Проверенный
Quote (Fia)
но за годы совместной жизни он приходит и если снимает, то сразу там где раздевается, и кладет в одно место!!!

Прикольно, еще бы он их клал сам в стиральную машину?! Было бы совсем хорошо. biggrin

KarinochkaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:32 | Сообщение # 26
Бывалый
Награды: 2
Quote (Fia)
Но у нас сейчас проблема- компьютеры.

Ой, как я вас понимаю, у нас тоже самое, только муж злоупотребляет компьютером biggrin

VerysikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:00 | Сообщение # 27
Проверенный
Quote (Karinochka)
Ой, как я вас понимаю, у нас тоже самое, только муж злоупотребляет компьютером

Девочки, есть такое выражение "Чем бы мужик не тешился, лишь бы водку не жрал и по бабам не ходил" и я согласна с этим.

domosedkaДата: Вторник, 23.02.2010, 09:33 | Сообщение # 28
Постоянный
Но в компьютере он может найти и бабу и зависимость. Так что это нисколько не лучше.

КотенокДата: Вторник, 23.02.2010, 23:11 | Сообщение # 29
Зачастивший
domosedka, ну тогда и на работу мужа нельзя отпускать- там он тоже бабу себе может найти.

legoДата: Среда, 31.03.2010, 08:40 | Сообщение # 30
Постоянный
Quote (Fia)
Жанр носков подтверждаю. но за годы совместной жизни он приходит и если снимает, то сразу там где раздевается, и кладет в одно место!!!

И у нас тоже самое. В квартире два стула и на оба при случае вещей своих наложит, но в этом есть плюс - хоть по квартире не разносит, а все в одном месте. biggrin

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Мужские привычки (расскажите про привычки своих любимых мужчинок)))))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна