[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Эротические сны
Эротические сны
ZerkaloДата: Четверг, 17.12.2009, 07:52 | Сообщение # 16
Постоянный
Награды: 2
Статус: Offline
А я думаю, что просто у тебя повысилось либидо, мы же не всегда хотим ровно в девять часов, бывает и среди дня чувствуешь некое возбуждение и думаешь о любимом happy Бывает и ночью, например, у мужчин это обычное дело biggrin Просто женщины мне кажется не такие сексуально-возбудимые как мужчины....

VerysikДата: Четверг, 04.02.2010, 15:57 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 3
Quote (Zerkalo)
А я думаю, что просто у тебя повысилось либидо, мы же не всегда хотим ровно в девять часов, бывает и среди дня чувствуешь некое возбуждение и думаешь о любимом happy Бывает и ночью, например, у мужчин это обычное дело biggrin Просто женщины мне кажется не такие сексуально-возбудимые как мужчины....

У меня например днем желание намного больше, чем вечером и ночью. Да и утренний и дневной секс мне больше нравится.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

ZaraДата: Четверг, 04.02.2010, 22:34 | Сообщение # 18
Проверенный
Награды: 4
Да уж, для этого кстати надо отдельную тему создать. Но кстати еще много зависит от того, сколько у тебя сил, устала ли ты в течение дня. Если был выходной, то у меня и поздней ночью полно сил и желания.

Хочешь быть счастливым - будь им!

БлондиДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:03 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 0
Цитата (Ведьма)
Даже не знаю, может муж мало внимания уделяет? А мне вообще давно сны не снятся, не то что эротические
Аналогично)

tataweДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:53 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 0
Увидела  Андрея Ковалева  и  хочу кого-то подобного  встретить  surprised  настоящего  мужчину

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Эротические сны
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна