[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » любовник браку не помеха?
любовник браку не помеха?
mamashaДата: Вторник, 13.10.2009, 16:39 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
я иногда ловлю себя на мысли, что хочу завести себе любовника. нет, муж мой меня вполне устраивает. но мне с ним скучновато и хочется чего-то новенького и по-острее. порой так хочется закрутить роман на стороне с каким-нибудь молоденьким красавчиком... ууух!

Все лучшее конечно впереди

vishenkaДата: Среда, 14.10.2009, 09:03 | Сообщение # 2
Свой
Награды: 2
mamasha, ну прямо супер! Очень понравился твой настрой biggrin Это может означать, что либо на самом деле у тебя муж скучный и неинтересный, либо у тебя наоборот слишком много энергии и ты ценишь себя как женщину. В общем супер, всем бы такой настрой. Ведь такое желание еще не означает измену реальную. Но если такое желание присутствует, значит у тебя все в порядке. smile

ИришкаДата: Пятница, 16.10.2009, 15:43 | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 0
Вы меня извините, конечно. Но восторга я вашего не разделяю. Если женщине хочется пойти налево, значит мужик то совсем фиговый и отношения наверное уже никакие.

Нафане4каДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 5
не факт, мужчина может быть при этом хорошим, семейным, но просто тихий и спокойный наверно, я считаю что хороший левак укрепляет брак)))))). Муж для дома и отношений, а любовник для эмоций и души smile

МарусяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:20 | Сообщение # 5
Бывалый
Я собираюсь уйти. Месяц назад появился человек, в которого я влюбилась. и не вижу дальше себя без него. В семье оставаться не хочу, не хочу жить в обмане, поэтому не знаю сколько выдержу, но то что уйду-я уже решила. Ради ребенка я не хочу сохранять брак, в котором мне плохо angry

OksiДата: Четверг, 05.11.2009, 07:39 | Сообщение # 6
Старожил
Награды: 7
Quote (Маруся)
Я собираюсь уйти. Месяц назад появился человек, в которого я влюбилась. и не вижу дальше себя без него. В семье оставаться не хочу, не хочу жить в обмане, поэтому не знаю сколько выдержу, но то что уйду-я уже решила. Ради ребенка я не хочу сохранять брак, в котором мне плохо

Я конечно тоже за то, чтобы не жить с мужчиной только ради ребенка, но мне кажется, что месяц - это слишком маленький срок, чтобы узнать человека, ради которого ты собираешься все бросить.... Может лучше еще немного подождать и быть уверенной, что действительно все именно так как ты это видишь (а не через розовые очки влюбленности)???!!!

Oksi

vitaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:13 | Сообщение # 7
Новичок
Согласна. Месяц это просто ОЧЕНЬ мало!! Очень!!! Уж лучше уйти от мужа (если так он опротивел), но не к любовнику. А побыть одной некоторое время.

люблю танцевать, учу английский victoria-center.ru

МарусяДата: Суббота, 14.11.2009, 16:59 | Сообщение # 8
Бывалый
Quote (Oksi)
Я собираюсь уйти. Месяц назад появился человек, в которого я влюбилась. и не вижу дальше себя без него. В семье оставаться не хочу, не хочу жить в обмане, поэтому не знаю сколько выдержу, но то что уйду-я уже решила. Ради ребенка я не хочу сохранять брак, в котором мне плохо

Я конечно тоже за то, чтобы не жить с мужчиной только ради ребенка, но мне кажется, что месяц - это слишком маленький срок, чтобы узнать человека, ради которого ты собираешься все бросить.... Может лучше еще немного подождать и быть уверенной, что действительно все именно так как ты это видишь (а не через розовые очки влюбленности)???!!!

да, я согласна, что месяц это мало. Пока никуда я не уйду, так как материально полностью завишу. Но жить просто так не хочу, ради ребенка. Когда смогу хоть немного обеспечить нас, тогда наверно и уйду. Кстати, что-то моя влюбленность немного уже угасла biggrin

МасяняДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:12 | Сообщение # 9
Зачастивший
Quote (Маруся)
да, я согласна, что месяц это мало. Пока никуда я не уйду, так как материально полностью завишу. Но жить просто так не хочу, ради ребенка. Когда смогу хоть немного обеспечить нас, тогда наверно и уйду. Кстати, что-то моя влюбленность немного уже угасла

Ну вот, ладно хоть сгоряча не разошлась с мужем. Может еще отношения с мужем наладятся еще, кто знает.
У моей у соседки такая же фигня, она с мужем живет только из-за того, что от него финансово зависит. Говорит, что как только на работу выйдет, сразу разведется. Жить с ним уже не может, подозревает, что он налево ходит. А родителей у нее нет и квартиры своей нет. Так что ситуация пока безвыходная sad

faiolyДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:09 | Сообщение # 10
Зачастивший
Награды: 3
Ой, девченки, такая проблема это щекотливая.
Я раньше тоже думала, что мужу можно изменить ради новых ощущений, и не была бы против, если б и он мне так изменил, ради "попробовать". А удерживало меня только то, что муж мой был категорически против таких отношений (у меня хватило глупости у него напрямую как-то спросить!).
А вот со временем я поняла, что если захотел левых отношений, значит с семьей что-то не то. Это уже не любовь и брак, а дружба и секс или дружба и дети.
Потому что если у вас Семья, если вы можете представить себя и вашего мужа вместе в старости в окружении ваших детей, то другие мужчины вам будут не нужны.
Впрочем, на истину в последней инстанции не претендую. cool

КрасоткаДата: Вторник, 08.12.2009, 15:53 | Сообщение # 11
Проверенный
Награды: 1
ух ты!!! какая темка то интересная, а я ее как-то пропустила. да, проблема очень актуальная. вчера читала статью о том, что практически все люди, особенно если они состоят в браке, хотят в секса на стороне. не важно, мужчина это или женщина, всем хочется чего-то новенького и остренького. наверное уж такая наша природа. хотя некоторые и хвастают тем, что всегда и всю жизнь хотели только своего мужа/жену, я думаю, что все это наигранно.

Красота спасет мир

ZaraДата: Вторник, 08.12.2009, 21:42 | Сообщение # 12
Проверенный
Награды: 4
Quote (Красотка)
вчера читала статью о том, что практически все люди, особенно если они состоят в браке, хотят в секса на стороне. не важно, мужчина это или женщина, всем хочется чего-то новенького и остренького. наверное уж такая наша природа. хотя некоторые и хвастают тем, что всегда и всю жизнь хотели только своего мужа/жену, я думаю, что все это наигранно.

Не знаю кто писал эту статью, наверное какой-то похотливый мужик, который хочет таким образом оправдать свои походы налево. Но как говорят, по себе людей не судят.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Gae4kaДата: Среда, 09.12.2009, 15:05 | Сообщение # 13
Новичок
Может стоит попробовать с мужем по острее, попробовать что-то новое. Ну или ждать сюрприз типа муж из командировки рано вернулся.

KarinochkaДата: Вторник, 15.12.2009, 09:19 | Сообщение # 14
Бывалый
Gae4ka, поострее это что???

ZerkaloДата: Четверг, 17.12.2009, 07:56 | Сообщение # 15
Постоянный
Quote (faioly)
если захотел левых отношений, значит с семьей что-то не то. Это уже не любовь и брак, а дружба и секс или дружба и дети.

согласна, я смотрела фильм "тайны любви" и там говорится, что когда люди любят друг друга им никто не нужен и это ведь так, обычно это вначале отношений - повышенный интерес, страсть, любовь наконец. Просто сознание любви притупляется, когда ее неподпитывать, люди привыкают, нельзя ведь постоянно ходить счастливым, бывает такое, что в момент притупления (спада отношений) привычки половины начинают раздражать... Хорошо когда отношения волнообразны а не сходят на нет

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » любовник браку не помеха?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна