[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » любовник браку не помеха?
любовник браку не помеха?
МарусяДата: Суббота, 19.12.2009, 17:14 | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline
А у нас с мужем наладилось ттт))) Больше не думаю о других! biggrin

desdemonaДата: Среда, 23.12.2009, 15:16 | Сообщение # 17
Постоянный
Награды: 4
Маруся, это же замечательно!!! Просто видимо у тебя что-то временное было. А что касается других, то в жизни увлечений таких еще полно будет, особенно если ты влюбчивая. Но не факт, что эти увлечения и влюбленности будут заходить куда-то далеко. Женщинам очень нужны эмоции и внимание со стороны мужчин, без этого мы и вовсе не женщины, а так... Тем более когда муж вниманием не балует, естественно хочется чего-то на стороне.

Kate

vishenkaДата: Вторник, 29.12.2009, 14:00 | Сообщение # 18
Свой
Quote (desdemona)
Маруся, это же замечательно!!! Просто видимо у тебя что-то временное было. А что касается других, то в жизни увлечений таких еще полно будет, особенно если ты влюбчивая. Но не факт, что эти увлечения и влюбленности будут заходить куда-то далеко. Женщинам очень нужны эмоции и внимание со стороны мужчин, без этого мы и вовсе не женщины, а так... Тем более когда муж вниманием не балует, естественно хочется чего-то на стороне.

По-моему мужчины не менее влюбчивые. Они даже не влюбляются, а просто любят ходить налево. Если для женщин это важно в эмоциональном плане, чтобы внимание к себе привлечь, то у мужчин это зачастую чисто спортивный интерес.

ИришкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:31 | Сообщение # 19
Бывалый
Награды: 0
vishenka, это точно, особенно если гуляют вместе с друзьями, то тут вообще срабатывает стадное чувство.

МарусяДата: Среда, 20.01.2010, 18:52 | Сообщение # 20
Бывалый
Quote (desdemona)
Если для женщин это важно в эмоциональном плане, чтобы внимание к себе привлечь, то у мужчин это зачастую чисто спортивный интерес.

да, к сожалению это так. Все-таки женщин интересует больше ухаживания а не сразу же секс.

vishenkaДата: Среда, 20.01.2010, 22:46 | Сообщение # 21
Свой
Маруся, а некоторым женщинам вполне достаточно, чтобы парочка поклонников страдали под окнами, присылали записки и цветы. И никакого секса на стороне им не надо. Главное знать, что ты нравишься кому-то, что твою красоту ценят и что тебя любят. Знаю таких сердцеедок, которые вскружат голову мужчине, и до интимных отношений дело не доходит, а потом его бросают и т.д.

mamashaДата: Пятница, 22.01.2010, 15:32 | Сообщение # 22
Проверенный
Награды: 1
Quote (vishenka)
Главное знать, что ты нравишься кому-то, что твою красоту ценят и что тебя любят. Знаю таких сердцеедок, которые вскружат голову мужчине, и до интимных отношений дело не доходит, а потом его бросают и т.д.

уверяю вас, не все женщины такие хорошие наивные одуванчики! очень многие женщины хотят именно секса, и только секса. поэтому заводят себе молодых любовников, которые ухаживать током еще и не умеют cool

Все лучшее конечно впереди

KarinochkaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:36 | Сообщение # 23
Бывалый
Я вот тут подумала, а вот мы обсуждаем про любовника - и у всех демократичные взгляды. А вот если наоборот, у мужчины появятся любовница, то сразу у всех будет отрицательное мнение. Я вот вообще не знаю, как к этому отнесусь, если узнаю surprised

VerysikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:58 | Сообщение # 24
Проверенный
Награды: 3
Я бы не простила измену.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

GaumeДата: Вторник, 23.02.2010, 10:38 | Сообщение # 25
Проверенный
Награды: 0
Verysik, я тоже придерживаюсь этого же мнения. А вот есть у меня подруга, она считает, что свое г... лучше, чем чужое. Простила измену мужу и даже боролась за него.

КотенокДата: Вторник, 23.02.2010, 23:10 | Сообщение # 26
Зачастивший
Награды: 1
Всякое бывает, никогда нельзя говорить никогда.

МарусяДата: Суббота, 27.02.2010, 12:31 | Сообщение # 27
Бывалый
Очень многие говорят, что не простили бы измену, но когда это наступает, наоборот, начинают за мужа бороться!!!! Я знаю немало таких примеров и реальных подруг и из интернета! Поэтому не стоит зарекаться!!!

OksiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:33 | Сообщение # 28
Старожил
Награды: 7
Маруся, я в какой то степени соглашусь, что нельзя зарекаться, но вот я лично не представляю, как я буду спать с мужчиной в одной постели, обнимать его, готовить ему еду, зная, что он был с другой женщиной. От одной такой мысли просто воротит если честно wacko

Oksi

МарусяДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:29 | Сообщение # 29
Бывалый
Quote (Oksi)
Маруся, я в какой то степени соглашусь, что нельзя зарекаться, но вот я лично не представляю, как я буду спать с мужчиной в одной постели, обнимать его, готовить ему еду, зная, что он был с другой женщиной. От одной такой мысли просто воротит если честно wacko

ну я так же думаю. Но есть женщины, которые могут простить подобное. Лично знаю таких штук 5)))

VerysikДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:32 | Сообщение # 30
Проверенный
Награды: 3
Quote (Маруся)
Но есть женщины, которые могут простить подобное. Лично знаю таких штук 5)))

И как интересно это можно охарактеризовать: слабохарактерность или очень сильная и безумная любовь?

Учиться, учиться и еще раз учиться...

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » любовник браку не помеха?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна