[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » любовник браку не помеха?
любовник браку не помеха?
olchikДата: Вторник, 30.03.2010, 19:51 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Verysik)
И как интересно это можно охарактеризовать: слабохарактерность или очень сильная и безумная любовь?

Возможно, это просто нежелание менять свою привычную жизнь, попросту страх перемен! Решиться на уход от мужа - это одно, совсем другое - осуществить это до конца. Особенно тяжело, если и уйти-то некуда, да и не к кому!

krylchankaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:45 | Сообщение # 32
Свой
Karinochka, я тоже читаю, какие все герои мужей бросать и изменять, а если бы вам изменили? Ох, такой он и сякой! Я считаю, что в измене обычно (заметьте, обычно, потому что бывают всякие люди, которые патологично готовы все время изменять, какая бы жена расфуфыренная не была) виноваты оба. Если любишь человека, то будь готов трудится во имя такой любви. Я не скрою, мысли могут быть разными, не все могут всю жизнь только о хорошем и правильном думать. Но думать и развивать эти мысли - разные вещи. И если ты выбрал себе спутника жизни - будь готов с ним идти всю жизнь. А что другой лучше его? Вот Элизабет Тейлор мужей меняла как перчатки. А счастья это ей принесло? С другой стороны, если мужчину не любишь, то зачем замуж за него выходить? Поверьте, намного приятнее жить с одним мужчиной и быть для него всем: женой, любовницей, кухаркой, другом и т.д. И он для тебя будет всем. Зачем ему тогда искать кого-то на стороне? Одна ошибка может стоить многих лет счастливой жизни. Пишу, потому что наболело, когда смотришь, как счастливые когда-то пары разводятся, потому что не смогли в чем-то смириться, что-то простить.

манюняДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:00 | Сообщение # 33
Постоянный
Да тема интересная. Я тоже не поддерживаю женщин, заводящих любовников, да и мужиков таких. Для меня лично измена это что то грязное, да и если захочешь налево, то зачем семья то уже нужна. Вот такое мое мнение.

NoisyДата: Среда, 16.03.2011, 18:00 | Сообщение # 34
Новичок
Я против любовников. Хотя бы потому, чтобы потом не путаться с кем о чем говорила biggrin

vishenkaДата: Вторник, 19.04.2011, 11:52 | Сообщение # 35
Свой
Награды: 2
Quote (Noisy)
чтобы потом не путаться с кем о чем говорила

Ну это уже дело второстепенное, если честно. Суть не в этом. Все дело в моральных и этических принципах.

JuliyaДата: Среда, 15.06.2011, 20:15 | Сообщение # 36
Зачастивший
У меня женщины, которые заводят любовников, вызывают только омерзение, потому как одна такая дамочка просто ради интереса разрушила мои серьезные отношения с любимым и очень хорошим парнем. Сама бы я ни за что не стала изменять мужу. Если бы у меня возникла мысль о другом мужчине, я бы просто ушла и никого не обманывала!

MissXДата: Суббота, 25.06.2011, 15:00 | Сообщение # 37
Новичок
Одну из моих подруг очень тяготила интимная жизнь с мужем. Ну не хватало ей постоянно. Его любит и бросать не хочет. Искать любовника долго стеснялась, не представляя, где его вообще найти, так чтобы муж ничего не заподозрил. В конце концов я ее с огромным трудом убедила полазить по сайтам для знакомств. Так как при этом наименьший риск "засветиться". В общем у подруги все более или менее наладилось. Не скажу, что она в щенячьем восторге от того, что приходится обманывать мужа, но это лучше, чем когда она была постоянно на нервах и бросалась на всех по пустякам. Мне кажется что лучше найти любовника, чем уродовать мужика виаграми или упреками.

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

Сообщение отредактировал MissX - Понедельник, 27.06.2011, 09:05

MagdaДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:09 | Сообщение # 38
Новичок
Не уверена, что смогла бы завести любовника при живом муже. Я тоже нередко посещаю сайты знакомств, но это будет до тех пор, пока не найду себе более или менее постоянного парня. А там уж как повезет - не будет хватать, буду терпеть, пока не разведусь. Но изменять...

Наши привычки похожи на удобные кровати: в них легко лечь и трудно из них выбраться.

LopperantaДата: Четверг, 30.06.2011, 09:29 | Сообщение # 39
Любопытный
Не понимаю, зачем тогда замуж выходить, если потом изменять. Люди, одумайтесь. Разводитесь и гуляйте спокойно. А так, человеку в душу плевать просто так не очень хорошо, поставьте себя на его место.

РаискаДата: Четверг, 24.10.2013, 11:30 | Сообщение # 40
Новичок
Почему мы не ценим то, что имеем?. Если нужен любовник, не надо было заводить семью, а гулять пока нагуляюсь.

tataweДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:58 | Сообщение # 41
Новичок
Смотря какой!  Если похож  на Джеймса Бонда или Андрея Ковалева - почему бы и нет )) Я  согласна...

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » любовник браку не помеха?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна