[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » любовник браку не помеха?
любовник браку не помеха?
olchikДата: Вторник, 30.03.2010, 19:51 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Verysik)
И как интересно это можно охарактеризовать: слабохарактерность или очень сильная и безумная любовь?

Возможно, это просто нежелание менять свою привычную жизнь, попросту страх перемен! Решиться на уход от мужа - это одно, совсем другое - осуществить это до конца. Особенно тяжело, если и уйти-то некуда, да и не к кому!

krylchankaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:45 | Сообщение # 32
Свой
Награды: 0
Статус: Offline
Karinochka, я тоже читаю, какие все герои мужей бросать и изменять, а если бы вам изменили? Ох, такой он и сякой! Я считаю, что в измене обычно (заметьте, обычно, потому что бывают всякие люди, которые патологично готовы все время изменять, какая бы жена расфуфыренная не была) виноваты оба. Если любишь человека, то будь готов трудится во имя такой любви. Я не скрою, мысли могут быть разными, не все могут всю жизнь только о хорошем и правильном думать. Но думать и развивать эти мысли - разные вещи. И если ты выбрал себе спутника жизни - будь готов с ним идти всю жизнь. А что другой лучше его? Вот Элизабет Тейлор мужей меняла как перчатки. А счастья это ей принесло? С другой стороны, если мужчину не любишь, то зачем замуж за него выходить? Поверьте, намного приятнее жить с одним мужчиной и быть для него всем: женой, любовницей, кухаркой, другом и т.д. И он для тебя будет всем. Зачем ему тогда искать кого-то на стороне? Одна ошибка может стоить многих лет счастливой жизни. Пишу, потому что наболело, когда смотришь, как счастливые когда-то пары разводятся, потому что не смогли в чем-то смириться, что-то простить.

манюняДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:00 | Сообщение # 33
Постоянный