[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Как вы относитесь к браку с иностранцем?
Как вы относитесь к браку с иностранцем?
vitaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:03 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Чего больше -плюсов или минусов? Из плюсов -возможность изучить новую культуру, язык, путешествовать. Минусы-разный менталитет, он не читал Пушкина, Лемонтова, наверняка. Не понимает фильмы "Любовь и голуби", "Тени исчезают в полдень"))) а еще, возможно, ностальгия. Вас бы это не остановило? А если он, допустим, католик или мусульманин. То есть, минусы перевешивают плюсы?

люблю танцевать, учу английский victoria-center.ru

ВедьмаДата: Пятница, 06.11.2009, 17:54 | Сообщение # 2

Если бы большая и безумная-безумная любовь, то я бы подумала еще, но скорее бы уговорила его здесь остаться. В другую страну хорошо ездить отдыхать, но никак не переезжать жить. Это лично мое мнение. Знаю, что многие считают по-другому. Но я патриот своей страны и жить в другом месте не смогу, даже в другом городе.

vitaДата: Пятница, 06.11.2009, 21:15 | Сообщение # 3
Новичок
Так вы к тому же и патриот своего города?? Интересно, однако))) А что за город, если не секрет??

люблю танцевать, учу английский victoria-center.ru

desdemonaДата: Суббота, 07.11.2009, 11:51 | Сообщение # 4
Постоянный
Награды: 4
Я бы уехала, но оставила место для отступления, если что-нибудь не получится. Т.е. квартиру бы свою не продала и т.д. Еще смотря как с деньгами у этого иностранца, есть ли возможность мне там заграницей на работу устроиться. Короче условий много biggrin

Kate

SochokДата: Пятница, 04.12.2009, 16:31 | Сообщение # 5
Любопытный
Награды: 2
Я к иностранцам после случая со своей подругой отношусь подозрительно. У них такая любовь была сильная, а потом он пообещал, что заберет ее и так и не приехал. Она потом еще три года его ждала, надеялась. А еще после всех этих передач... А если серьезно не смогла бы я за иностранца замуж выйти, мне больше российские парни нравятся:)

milediДата: Пятница, 04.12.2009, 21:54 | Сообщение # 6
Бывалый
Меня бы остановило то, что я бы безумно скучала по своим родителям, по друзьям и по привычному укладу жизни. И еще говорят, что чем старше человек становится, тем сложнее ему переезжать не то, что в друю страну, но даже просто в другой город.

Мысль материальна...

МиледиДата: Суббота, 05.12.2009, 21:10 | Сообщение # 7
Новичок
я такие браки вообще не понимаю. Это ужасно. Вера у людей разная. мне кажется рано или поздно начнут возниктаь конфликты

jannettДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:14 | Сообщение # 8
Постоянный
Quote (Миледи)
я такие браки вообще не понимаю. Это ужасно. Вера у людей разная. мне кажется рано или поздно начнут возниктаь конфликты

согласна полностью. и если не конфликты, то постоянные недопонимания. любовь рано или поздно проходит, и на первый план выходит быт, отношения, общие интересы, которых с иностранцем практически нет.

vishenkaДата: Среда, 09.12.2009, 21:01 | Сообщение # 9
Свой
Короче, большинство - против брака с иностранцем , я так понимаю?

VerysikДата: Пятница, 26.02.2010, 15:46 | Сообщение # 10
Проверенный
Награды: 3
Смотря сколько у этого иностранца денег biggrin biggrin и сможет ли он там у себя на родине меня обеспечить.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

МарусяДата: Суббота, 27.02.2010, 12:20 | Сообщение # 11
Бывалый
Я не против. Если я русская, не значит же. что Нерусского полюбить не могу. Но знаю реальные примеры, когда девочки уезжали к любимым в Турцию, рожали детей, а потом не могли оттуда уехать, так как ребенка не отдавали. Или едь одна или терпи всю жизнь их традиции.

LisaskamelkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:21 | Сообщение # 12
Любопытный
Я тоже против, в первую очередь разный менталитет, а как следствие разные взгляды на жизнь, семейную в том числе

OksiДата: Пятница, 05.03.2010, 21:02 | Сообщение # 13
Старожил
Награды: 7
Quote (Маруся)
Но знаю реальные примеры, когда девочки уезжали к любимым в Турцию, рожали детей, а потом не могли оттуда уехать, так как ребенка не отдавали. Или едь одна или терпи всю жизнь их традиции.

Дык можно ведь выйти замуж за иностранца и жить с ним у себя на родине, это нормальный вариант с подстраховкой.

Oksi

SunjuliaДата: Вторник, 09.03.2010, 15:26 | Сообщение # 14
Постоянный
Все равно мужа на родину потянет. А жена как декабристка должна за ним... А эти турки, ну чем они наших девушек так привлекают?

ZaraДата: Четверг, 18.03.2010, 16:47 | Сообщение # 15
Проверенный
Награды: 4
Quote (Sunjulia)
А эти турки, ну чем они наших девушек так привлекают?

Вот я тоже не пойму. Лично для меня они не симпатичны. Уж лучше за итальянца какого-нибудь выйти за муж, они хоть считаются самыми сексуальными мужчинами в мире.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Как вы относитесь к браку с иностранцем?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна