[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Кто по гороскопу ваш мужчина? (Ваша совместимость, его характер)
Кто по гороскопу ваш мужчина?
vishenkaДата: Вторник, 29.12.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 2
Статус: Offline
А кто ваш мужчина по гороскопу? Легко ли вы с ним ладите?
Мой вот рак и петух. Иногда живем прямо душа в душу, а иногда его петушиный характер прямо выводит меня из себя.

domosedkaДата: Вторник, 29.12.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Постоянный
Награды: 0
ну смотря, кто вы по знаку. Не бывает плохих или хороших знаков. Плохих или хороших мужчин. Если верить всяким популярным гороскопам, то Овен и Рак настолько не подходят друг другу, что караул. Тем не менее, мой мужчина Овен. И я, Рак, спокойно с ним живу smile

mamashaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:47 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
Мой козерог - очень упрямый. biggrin wacko

Все лучшее конечно впереди

КрасоткаДата: Вторник, 05.01.2010, 21:54 | Сообщение # 4
Проверенный
а у меня почему то практически все мужчины были весы. и могу сказать, что они очень схожи характерами. а сейчас у меня мужчина овен. совершенно другой человек. хотя все говорят, что с овнами тяжело и у них упрямый характер, но мы живем душа в душу,мне с ним легко, а я скорпион.

Красота спасет мир

VerysikДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:12 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 3
А я считаю, что отношения с мужчиной зависят совсем не от всяких гороскопов, а от того, как себя женщина поставила изначально. И насколько она интуитивно правильно ведет себя в той или иной конфликтной ситуации. Главное не перегибать палку.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

desdemonaДата: Вторник, 12.01.2010, 08:50 | Сообщение # 6
Постоянный
Награды: 4
Не знаю, лично я верю в гороскопы. Очень многое совпадает. Мой муж - стрелец wink

Kate

mamashaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:49 | Сообщение # 7
Проверенный
Quote (Verysik)
А я считаю, что отношения с мужчиной зависят совсем не от всяких гороскопов, а от того, как себя женщина поставила изначально. И насколько она интуитивно правильно ведет себя в той или иной конфликтной ситуации. Главное не перегибать палку.

как бы ты себя изначально не ставила, сущность и характер человека изменить практически невозможно. согласна, что гороскопы не могут быть чем-то определяющим в отношениях, но свою определенную роль они играют, на мой взгляд.

Все лучшее конечно впереди

vishenkaДата: Вторник, 26.01.2010, 23:03 | Сообщение # 8
Свой
Quote (mamasha)
как бы ты себя изначально не ставила, сущность и характер человека изменить практически невозможно. согласна, что гороскопы не могут быть чем-то определяющим в отношениях, но свою определенную роль они играют, на мой взгляд.

Это точно happy

VivastarДата: Среда, 27.01.2010, 11:08 | Сообщение # 9
Любопытный
Мой водолей, ничего не могу сказать про соответствие с гороскопом, потому что ими не увлекаюсь, а от себя, так довольно спокойный и уравновешенный человек. Но вот я рак, который по идее пятится назад, а напротив тяну вперёд мужа)))

domosedkaДата: Среда, 27.01.2010, 11:23 | Сообщение # 10
Постоянный
если опять же верить гороскопам, то Водолей-Рак - вектор. Водолей всегда будет любить Рака, а Рак в этом союзе позволять себя любить smile

jannettДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:31 | Сообщение # 11
Постоянный
domosedka, ух ты, а вы хорошо в гороскопах разбираетесь? А что вы скажете о паре женщина рыба, мужчина скорпион?

VivastarДата: Среда, 03.02.2010, 11:43 | Сообщение # 12
Любопытный
Quote (domosedka)
если опять же верить гороскопам, то Водолей-Рак - вектор. Водолей всегда будет любить Рака, а Рак в этом союзе позволять себя любить

Спасибо за разъяснения, я и не знала что у нас всё так складывается))) Буду дальше продолжать позволять себя любить)) кроме того у мужа ДР 07.02, а у меня 02.07 - вот такой перевёртыш получается:)

legoДата: Среда, 10.02.2010, 19:10 | Сообщение # 13
Постоянный
А я своего мужа ни к каким гороскопам не причисляю, у него день рождения 23 сентября и по одним гороскопам он весы, а по другим дева. Поэтому гороскопы про него не читаю, а вот про себя люблю, я рак, причем многие черты характера совпадают (я имею ввиду гороскоп с моими)

jannettДата: Четверг, 11.02.2010, 20:34 | Сообщение # 14
Постоянный
Quote (Vivastar)
кроме того у мужа ДР 07.02, а у меня 02.07 - вот такой перевёртыш получается:)

Ну это точно тогда значит, что вы созданы друг для друга. Получается, что вы 2 половинки одного целого surprised

FiaДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:29 | Сообщение # 15
Зачастивший
А у меня муж дева, а я стрелец. по всем гороскопам нам даже подходить друг к другу нельзя. а всего мы уже 20 лет вместе)) вот и верь гороскопам

Звезда... просто Звезда...

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Кто по гороскопу ваш мужчина? (Ваша совместимость, его характер)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна