[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » День Святого Валентина (что подарить и как отмечать)
День Святого Валентина
КрасоткаДата: Пятница, 15.01.2010, 09:16 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
кстати, уже меньше месяца до дня влюбленных осталось. вот сейчас вдруг задумалась, как же интереснее этот праздник с любимым провести и что ему подарить. чего-то банального не хочется. хочу что-нибудь эдакое, неординарное. у кого какие идеи есть на этот счет?

Красота спасет мир

ИришкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:25 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 0
Самый лучший подарок любимому на день святого валентина - это подарить себя в красивом нижнем белье, вино и свечи.

vishenkaДата: Среда, 20.01.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Свой
Награды: 2
Мечта идиота - съездить на 14 февраля с мужем в Париж, гулять целый день по городу за ручку, слушать французские песни, кушать вкусные круасаны и запивать ароматным кофе. А потом в шикарном отеле снять номер люкс на двоих, и как говорится продолжение следует.

desdemonaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:53 | Сообщение # 4
Постоянный
Награды: 4
Quote (vishenka)
Мечта идиота - съездить на 14 февраля с мужем в Париж, гулять целый день по городу за ручку, слушать французские песни, кушать вкусные круасаны и запивать ароматным кофе. А потом в шикарном отеле снять номер люкс на двоих, и как говорится продолжение следует.

Классная мечта, я тоже так хочу. А еще лучше не день святого валентина так провести, а целый отпуск.

Kate

mamashaДата: Пятница, 22.01.2010, 15:29 | Сообщение # 5
Проверенный
а я все мужа уламываю в дорогой ресторан какой-нить сходить, давно уже нигде не были. а тут такой повод есть biggrin

Все лучшее конечно впереди

jannettДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:32 | Сообщение # 6
Постоянный
Читала в интернете много всяких рекомендаций, как провести день влюбленных ... что-то мне ничего не нравится. Лучше уж дома по старинке со свечами и вином.

VivastarДата: Среда, 03.02.2010, 11:49 | Сообщение # 7
Любопытный
Quote (vishenka)
Мечта идиота - съездить на 14 февраля с мужем в Париж

и моя тоже мечта, причём вовсе не обязательно на день Валентина, можно и в другое время, главное в Париж, а если ещё и ко дню Влюблённых приурочить так ваще сказка:) а так посидим дома за романтическим ужином и всё...

faiolyДата: Четверг, 04.02.2010, 01:39 | Сообщение # 8
Зачастивший
Награды: 3
А у нас никто не отмечает день валентина. В смысле, никто из близких друзей. Понимаю, что праздник красивый, что романтика, но для меня это как 8 марта - положено поздравить, значит поздравим. Не положено - не поздравим.
Порыв души должен быть, а не красный день календаря!

LadyElenaДата: Четверг, 04.02.2010, 15:10 | Сообщение # 9
Новичок
Quote (faioly)
А у нас никто не отмечает день валентина

Аналогично happy Как то не прижился у нас с мужем этот праздник. Даже не так - прижился, но в одностороннем порядке - подарок получаю только я biggrin

VerysikДата: Четверг, 04.02.2010, 15:47 | Сообщение # 10
Проверенный
Награды: 3
faioly, LadyElena, что ж вы такие не романтичные то? Этот праздник намного прекраснее нового года. Не нужно дарить подарки, ходить в гости и кушать салаты. Это день двух влюбленных, который мне кажется все-таки стоит отмечать. И я с вами не соглашусь wacko Не хотелось бы свое мнение навязывать, но романтика в жизни нужна, а это всего лишь еще один повод для нее.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

LadyElenaДата: Суббота, 06.02.2010, 14:14 | Сообщение # 11
Новичок
Verysik, то ли я не романтичная, то ли не до романтики сейчас. В студенческие годы праздники любила, отмечала с размахом. А сейчас... работы много, домашних дел тоже, а праздники только сбивают с колеи. В последние года даже не хочу свой ДР праздновать. Надеюсь, такое состояние пройдёт, а то сама себя не узнаю - была весёлая и жизнерадостная, а сейчас хлопоты и заботы не оставляют места праздникам, веселью и романтизму.

КрасоткаДата: Пятница, 12.02.2010, 15:40 | Сообщение # 12
Проверенный
LadyElena, надо немного отдыхать от хлопот и забот, иначе так себясовсем загнать можно. потом уже вообще ничего не надо будет.

Красота спасет мир

vishenkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:31 | Сообщение # 13
Свой
В том году так ничего интересного и не придумали с мужем. Может кто посоветует что-нибудь интересненькое на 14 февраля?

OksiДата: Четверг, 27.01.2011, 08:18 | Сообщение # 14
Старожил
Награды: 7
Мы решили сходить в ресторан... вдвоем! А то вечно с друзяьми везде таскаемся. Побудем вдвоем, поговорим. Ведь так редко получается побыть наедине.
Ещехочу его удивить и купить какое-нибудь прикольное белье... surprised

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:22 | Сообщение # 15
Свой
А мы решили праздничный ужин приготовить и друзей пригласить. А еще хотим вдвоем в кино сходить. А насчет подарка, я уже свой подарила - не могу сдержаться)))

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » День Святого Валентина (что подарить и как отмечать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна