[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Отношения в браке
Отношения в браке
OksiДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:46 | Сообщение # 16
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
что в лоб, что по лбу

biggrin
biggrin biggrin

Oksi

Нафане4каДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:53 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 5
Quote (Oksi)
Нафане4ка, ты такая мудрая, просто не перестаю удивляться. biggrin Вроде такая молодая, а опыта за плечами похоже "вагон".

просто я внимательная, и вижу что происходит у других, что происходит у меня и сравниваю biggrin

Добавлено (31.08.2009, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Ведьма)
Нафане4ка, иногда разговоры ни к чему не приводят - что в лоб, что по лбу rolleyes

отношения зависят не только от девочек, но и от мальчиков тоже!!!!!! и если парень не хочет идти навстречу, то значит он тебя не уважает и не ценит, и ему плевать на тебя и твои чувства. я так думаю!

ZerkaloДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:06 | Сообщение # 18
Постоянный
Награды: 2
Не зря психологи выделяют волнообразные периоды в отношениях например первый год, потом 3 или 5 потом 7 , точно не помню...
Например не советуют выходить замуж беременной. Потому что когда начинаешь жить вместе - это очень трудно первый год -идет притирка, а тут еще ребенок - рождение ребенка это тоже испытание для двоих. И когда два эти фактора накладываются - тут зависит от многого конечно и от совместимости характеров и от окружения. Например, жизнь с родителями не укрепляет брак biggrin

vishenkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 07:49 | Сообщение # 19
Свой
Quote (Zerkalo)
Например не советуют выходить замуж беременной. Потому что когда начинаешь жить вместе - это очень трудно первый год -идет притирка, а тут еще ребенок - рождение ребенка это тоже испытание для двоих. И когда два эти фактора накладываются - тут зависит от многого конечно и от совместимости характеров и от окружения. Например, жизнь с родителями не укрепляет брак

Я кстати не слышала такого, что не советуют беременной замуж выходить. Но то, что придется тяжеловато в быту - это точно. Мы с мужем жили пару лет вместе, а потом я забеременела, и то приходилось непросто. Я все время спать хотела вначале, приходила с работы и не поев сразу засыпала. А он обижался. sad и много других всяких сложностей. В конце беременности было уже тяжело засыпать, а мужу хотелось в гости к друзям нашим съездить с ночевой. А спать не у себя в постели с большим животом было очень неудобно. И по поводу этого были свои конфликты. Но все закончилось нормально biggrin

ZerkaloДата: Четверг, 05.11.2009, 13:48 | Сообщение # 20
Постоянный
Да. .если конечно до этого апар жила в гражданском браке то еще ничего, они прошли адаптацию к друг другу, а так очень сложно и нужно выдержать вдвойне. А вообще, сейчас не просто.. Большинство разводов из за измен. Телевидение, журналы открыто говорят о сексе и даже как бы подталкивают к изменам, типа все так делают. А человек внушаемый biggrin ... Вообщем у нас много стало разводов аж грустно...

vitaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:08 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0
Вспоминается, Любовь и голуби один из моих любимых фильмов "Так бы и прибила чем-нибудь паразита!!!" А потом "Да я что? Я отходчивая...!" Так и мы, девушки. Вроде и ругаемся и клянем на чем свет стоит, а все равно без своего ненаглядного не можем...

люблю танцевать, учу английский victoria-center.ru

AnnushkaДата: Вторник, 12.01.2010, 12:47 | Сообщение # 22
Новичок
Отношения в браке зависят и от того, зачем люди женятся. У меня подруга вышла замуж, потому что ей хотелось, ее подталкивали к этому родственники, ну и что в итоге, кому понравилась за того и выскочила. И теперь ей все не нравится, все не устраивает, а ведь это нужно было раньше выяснять.

OksiДата: Четверг, 14.01.2010, 16:37 | Сообщение # 23
Старожил
Annushka, сколько лет подруге то? Чем она вообще думала? Не понимаю, замуж выскочить из-за того, что родственникам так хотелось. А свой головы на плечах нет что-ли? И вообще, жить с нелюбимым человеком вредно для женского здоровья.

Oksi

ArichkaДата: Вторник, 31.08.2010, 10:22 | Сообщение # 24
Новичок
Мы сами портим отношения. Почему-то все считают, что брак это поставил штамп в паспорте и все - занимаешься своими делами. А отношения строить необходимо 24 часа в сутки и поддерживать их на должном уровне. Огонь постепенно угасает, дровишки подкидывать в него надо.

VikkiДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:53 | Сообщение # 25
Любопытный
Еще очень важна психологическая совместимость людей, потому как первое очарование и страсть все равно когда-нибудь проходят, а жить с противоположно разными темпераментами очень нелегко.

OksiДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:21 | Сообщение # 26
Старожил
Vikki, согласна полностью. Поэтому прежде чем выходить замуж надо хотя бы несколько месяцев вместе пожить, посмотреть что да как. Как говориться проба пера. И пусть на вас бабушки косо смотрят - это ваша жизнь и вам решать. И если уже после совместного проживания все в порядке, то можно смело идти в ЗАГС.

Oksi

ДружелюбнаяДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:20 | Сообщение # 27
Бывалый
Ага, Oksi, пошли в загс и через год разбежались))). Так часто бывает, живут люди без штампа в паспорте и не нарадуются друг на друга, а потом после свадьбы открываются у них глаза. Просто часто виноваты именно женщины в конфликтах в семье, и трудиться нужно в первую очередь над собой. И, конечно, мы привыкли винить своего мужа а не себя в семейных проблемах. Может просто нужно вначале чем-то пожертвовать, а потом уже делать выводы по относительно мужа.

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Отношения в браке
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна