[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Подарок на 8 марта
Подарок на 8 марта
КотенокДата: Вторник, 23.02.2010, 23:18 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 1
Статус: Offline
Какой подарок вы бы хотели получить от любимого на 8 марта?
Я вот сегодня заказала ему свои любимые духи, ну и цветы конечно, я их обожаю. biggrin

VivastarДата: Среда, 24.02.2010, 09:17 | Сообщение # 2
Любопытный
Награды: 0
У меня в последнее время какой-то депресняк что ни подарков, ни праздников не хочется... единственное чего желаю, так это сменить обстановку, так что поедем по гостям по другим городам в праздники.....

legoДата: Четверг, 25.02.2010, 09:05 | Сообщение # 3
Постоянный
А мы так давно нигде не были, что хочется просто пойти вдвоем в какую-нибудь кафешку и посидеть. А депресняк меня тоже "накрыл", какая-то апатия и настроение на нуле.

desdemonaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:58 | Сообщение # 4
Постоянный
Награды: 4
Депресняк то наверное к весне ближе подкатыает. А в качестве подарка тоже бы хотела поездку на море dry . Да, но это мечты пока. А если реально, то красивый букет и ужин в ресторане было бы неплохо.

Kate

krylchankaДата: Суббота, 12.02.2011, 21:26 | Сообщение # 5
Свой
У нас в семье сложилась традиция, что муж дарит мне на восьмое марта косметику, парфюмерию, что-то для дома или серебро. А на Валентина что-то более романтичное. Так что я уже знаю, что приблизительно ожидать на 8-е марта. И хочу, чтобы это был сюрприз. Но муж редко может дотерпеть и дарит подарок раньше.

Сообщение отредактировал krylchanka - Суббота, 12.02.2011, 21:27

inspirationДата: Вторник, 17.09.2013, 20:18 | Сообщение # 6
Новичок
Мне обычно тоже муж дарит косметику и  ювелирные украшения , а в этом году он приобрел для меня  подарочный сертификат, который включал в себя маникюр, экспресс-макияж и загар в солярии.

OliioToilДата: Суббота, 19.10.2013, 11:02 | Сообщение # 7
Новичок
а мне муж на последнее 8 марта подарил очень классную Чайную пару из янтаря "Виноград" , мне очень понравилось , потому что  это оригинальный и необычный подарок,  да и смотрится он шикарно на столе.

Ledi_DiДата: Среда, 23.10.2013, 17:46 | Сообщение # 8
Новичок
Ой, я б хотела, чтобы мне муж подарил классные солнцезащитные очки. А то в этом году купила себе на рынке "брендовые" за 500 рублей - вон валяются, носить невозможно....Через полчаса голова гудеть начинает. Он обычно спрашивает, что тебе подарить. Вот подброшу ему идейку) Правда, пока не определилась с брендом. Девчонки, может, что посоветуете?

LarittoДата: Четверг, 24.10.2013, 23:13 | Сообщение # 9
Новичок
Ну, по-моему, это очевидно - конечно, Polaroid. Это ж самый известный бренд у нас в стране. А Вы, Ledi_Di, придумали тоже..."брендовые" очки за 500 рублей покупать))) Насмешили)))

РаискаДата: Пятница, 25.10.2013, 00:47 | Сообщение # 10
Новичок
Девочки, а сколько вообще стоят хорошие очки? Ну те же Полароиды, к примеру...Я б себе сама такой подарок сделала). Если, конечно, уложусь в бюджет)))

LarittoДата: Пятница, 25.10.2013, 22:50 | Сообщение # 11
Новичок
Ну точно не 500 рублей...Я свои Полароиды покупала за 2800, но там и дешевле были. Короче говоря, нормальные очки стоят от 2-х до 3-х тысяч рублей. Мне кажется, это не такие уж и большие деньги, когда речь идет о здоровье глаз...

Ledi_DiДата: Суббота, 26.10.2013, 12:54 | Сообщение # 12
Новичок
А при чем тут здоровье глаз? Это же солнцезащитные очки...Ну могу согласиться с тем, что дешевые очки не комфортны, но как они на здоровье моих глаз повлиять то могут?

LarittoДата: Суббота, 26.10.2013, 14:30 | Сообщение # 13
Новичок
Ledi_Di, дело все в том, что дешевый затемненный пластик по-просто обманывает наши глаза...Зрачок расширяется, а вот защитных свойств у этих очков нет никаких. Таким образом можно даже получить ожег сетчатки. Теперь понимаете, чем грозит ношение таких вот дешевых очков? Поэтому не экономьте на своих глазах - дороже обойдется...

ШалапутнаяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:00 | Сообщение # 14
Новичок
У меня муж уже нашел подходящий подарок для меня, на любой праздник, теперь на ДР и НГ покупает мне сертификат в салон красоты biggrin Такой подарок мне нравится и он реально только для меня.

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Подарок на 8 марта
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна