[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Отношения и разница в возрасте (все об отношениях с большой разницей в возрасте)
Отношения и разница в возрасте
vishenkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:42 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 2
Статус: Offline
Как вы относитесь к парам, в которых у мужчины и женщины большая разница в возрасте? Сейчас много звездных браков именно с разницей в возрасте у супругов.

ZaraДата: Вторник, 20.04.2010, 19:27 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 4
Я не очень люблю такую большую разницу. Всегда удивлялась, когда подруги встречались с мужчинами на 10-15 лет старше dry

Хочешь быть счастливым - будь им!

JulyMoorДата: Среда, 21.04.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Зачастивший
Награды: 0
А по мне так тут все индивидуально...для кого то разница в 10 лет ничего не значит, она просто не заметна, у кого то с ровесниками только получается... Лично мне нравятся мужчины постарше smile Даже не постарше, а по серьезней wink

КрасоткаДата: Среда, 21.04.2010, 15:38 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 1
Есть у меня одна знакомая, так она мужчин своего возраста и младше вообще не признает как таковых. Ей обязательно нужен мужчина, который будет хотя бы лет на 7 старше. Но я знаю причину этому явлению, по крайней мере у нее. Она росла без отца, точнее без родителей и воспитывалась бабушкой. Вот такое детство без отца наложило отпечаток на ее дальнейшую жизнь. Теперь она подсознательно ищет мужчину, который заменит ей отца.

Красота спасет мир

SunjuliaДата: Среда, 21.04.2010, 16:53 | Сообщение # 5
Постоянный
Мне раньше тоже нравились мужчины постарше, потому что они уже состоялись в жизни, купили квартиру, машину и т.д. А сейчас наоборот, хочется ровесника, которому в жизни чего-то еще хочется.

OksanaДата: Четверг, 22.04.2010, 14:55 | Сообщение # 6
Бывалый
Конечно, индивидуально, но среди моего окружения не встречались пары с большой разницей в возрасте, которые при этом счастливы. Есть у моих родителей друзья - муж с женой с 12-ти летней разницей, так вот они реально воюют. А среди знакомых пар, у которых разница меньше, все живут дружно. Ну это только по моему окружению.

legoДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:22 | Сообщение # 7
Постоянный
В моей жизни было несколько мужчин лет на 10-15 старше меня, с которыми мне действительно было интересно общаться. Выйти замуж я в то время не планировала, так как уже была замужем на момент общения, но дружеские отношения у меня с ними сохранились до сих пор. Наверно, все зависит от человека, бывает ровесники такие, что двух слов связать не могут.

mamashaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:05 | Сообщение # 8
Проверенный
Ну дружеские отношения и романтические отношения - разные ведь вещи. Дружить могу и с людьми в 2 раза старше меня, а вот замуж выходить или встречаться - нет.

Все лучшее конечно впереди

SunjuliaДата: Среда, 12.05.2010, 15:10 | Сообщение # 9
Постоянный
Нет, разница в возрасте должна быть минимальной. Это когда ему 35, а ей 20 - им хорошо. Даже я бы сказала, очень хорошо. А когда ей 40, а ему 55?

BaleДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:23 | Сообщение # 10
Новичок
А что в вашем понимании большая разница? У нас с мч разница на 5 лет, причем он младше меня. И я не вижу в этом ничего криминального.

mamashaДата: Среда, 08.09.2010, 21:52 | Сообщение # 11
Проверенный
Quote (Bale)
А что в вашем понимании большая разница? У нас с мч разница на 5 лет, причем он младше меня. И я не вижу в этом ничего криминального.

Круто exclaim И сколько вы уже встречаетесь?

Все лучшее конечно впереди

VikkiДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:47 | Сообщение # 12
Любопытный
Разница определяется не возрастом, а зрелостью человека. Некоторые 20-летние старше любого 50-летнего.

vishenkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:25 | Сообщение # 13
Свой
Награды: 2
Quote (Vikki)
Разница определяется не возрастом, а зрелостью человека. Некоторые 20-летние старше любого 50-летнего.

Ну тут еще не только зрелость, но и психолоичесий фактор играет роль. Я бы например некомфортно чувствовала себя в отношениях с мужчиной, который старше меня на 15-20 лет.

malaya1213Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:49 | Сообщение # 14
Новичок
А вот моя история: мне 24,а моему мужчине 49 biggrin И разница в 25 лет меня никак не смущает,то что мне дает общение с ним не заменят и 5 ровесников,очень активный,жизнерадостный,самодостаточный мужчина,при всем при этом очень привлекательный внешне! Я его просто обожаю,у нас как ни странно во многом совпадают взгляды и всегда интересно вместе. Я наслаждаюсь тем что со мной рядом настоящий мужчина,а не мальчик,которого ещё надо воспитывать! При этом скажу,что росла я с отцом,у меня с ним и сейчас очень хорошие и дружные отношения! Так что разница в возрасте это ничто,главное чувства которые вы друг к другу испытываете!

krylchankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:14 | Сообщение # 15
Свой
malaya1213, у моей подруги муж тоже старше ее на 25 лет. Но она росла без отца и всегда ей нравились мужчины постарше. Так и вышла замуж за такого. Но живут хорошо. А есть и другие знакомые: жена старше мужа на 13 лет. И тоже вроде нормально живут. Хотя я лично не очень понимаю такую разницу в возрасте. Но это индивидуально.

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Отношения и разница в возрасте (все об отношениях с большой разницей в возрасте)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна