[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Муж просит увеличить грудь!?
Муж просит увеличить грудь!?
mamashaДата: Пятница, 30.04.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
Я в шоке... eek Не знаю даже как реагировать. На днях муж во время непринужденной беседы предложил, чтобы я согласилась на операцию по увеличеню груди, и даже денег готов дать. Говорит, что ему нравится мой второй размер, но было бы вообще супер, если была бы по-больше, 4го размера. Это значит, что его не устраивает мое тело!!!! Я ничего ему не ответила, потому что до сих пор прибываю в состоянии шока. Увеличивать ничего не собираюсь, меня очень даже устраивает моя грудь. Но теперь испытываю ужасный психологический дискомфорт... Как теперь смотреть ему в глаза? Честно говоря я в нем немного разочаровалась sad

Все лучшее конечно впереди

SunjuliaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Постоянный
Награды: 0
Грустно, когда мужчина не хочет принимать тебя такую, какая ты есть. sad
И ладно бы еще стиль в одежде просил поменять или волосы перекрасить!
Не надо ничего увеличивать. Очень много разных неприятных последствий после может быть. Пусть любит такую, какая есть. Предложите бартер - вы грудь, а он шарики, понятное дело куда. Наверняка не согласится.

legoДата: Среда, 05.05.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Постоянный
Quote (mamasha)
Я в шоке... eek Не знаю даже как реагировать. На днях муж во время непринужденной беседы предложил, чтобы я согласилась на операцию по увеличеню груди, и даже денег готов дать. Говорит, что ему нравится мой второй размер, но было бы вообще супер, если была бы по-больше, 4го размера. Это значит, что его не устраивает мое тело!!!! Я ничего ему не ответила, потому что до сих пор прибываю в состоянии шока. Увеличивать ничего не собираюсь, меня очень даже устраивает моя грудь. Но теперь испытываю ужасный психологический дискомфорт... Как теперь смотреть ему в глаза? Честно говоря я в нем немного разочаровалась sad

Да уж, шок это по-нашему. И правильно, что вы увеличивать ничего не собираетесь. Может у него кто-то появился, поэтому начались претензии к вам?

mamashaДата: Вторник, 11.05.2010, 15:58 | Сообщение # 4
Проверенный
Quote (lego)
Может у него кто-то появился, поэтому начались претензии к вам?

Это вряд ли, хотя наверняка никто сказать не может.
Думаю, это из-за того, что пол года назад бросила кормить грудью младшего. А мужу все нравилась, что грудь большая была. Наверное из-за этого. Но больше разговоров на эту тему не было, причину его желания не выясняла, да и желания особого нет...

SunjuliaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:21 | Сообщение # 5
Постоянный
Да привыкнет, куда он денется, не расстраивайтесь smile

GaumeДата: Вторник, 18.05.2010, 08:12 | Сообщение # 6
Проверенный
Я бы такому мужу предложила удлиннить его хозяйство. biggrin
Сказала бы: давай, я увеличиваю грудь, если ты так хочешь, а ты свой пенис.

OksanaДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:14 | Сообщение # 7
Бывалый
Меня бы это оскорбило. Я бы предпочла сменить мужа охотнее, чем для него пойти на такой серьезный шаг. Смотрела передачу, где показывают, как делают операции. Там девушка пошла на операцию ради мужа, который высмеивал ее плоские формы при друзьях. surprised Так унижаться!
Это конечно не ваш случай, но все равно обидно как-то звучит.

Quote (Gaume)
Сказала бы: давай, я увеличиваю грудь, если ты так хочешь, а ты свой пенис.

+++

krasota-voronezhaДата: Среда, 04.08.2010, 23:33 | Сообщение # 8
Новичок
Надо мужу истерику закатить для профилактики...

ArichkaДата: Вторник, 31.08.2010, 10:17 | Сообщение # 9
Новичок
mamasha, либо у вас слишком честный муж, либо он слишком глуп. Скорее второй вариант. Намекните ему как-нибудь, что вас его член не устраивает, что вам хочется подлинней и потолще. Не думаю, что ему подобное заявление понравится.

АнютаДата: Вторник, 07.09.2010, 14:19 | Сообщение # 10
Зачастивший
Quote (Arichka)
mamasha, либо у вас слишком честный муж, либо он слишком глуп.

Мне кажется, что скорее всего второе. И я бы ради прихоти мужчины не стала ничего подобного делать. А потом он скажет ,что ему не нравится ваш нос, уши или ещё что -нибудь. И что все перекраивать?

mamashaДата: Среда, 08.09.2010, 21:50 | Сообщение # 11
Проверенный
Quote (Gaume)
Я бы такому мужу предложила удлиннить его хозяйство. biggrin

Отлично сказано!
Спасибо за моральную поддержку smile
Я тоже подумала, что не буду ради его прихоти ничего делать. Тем более это не прическу изменить, это целая операция.

ArichkaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:20 | Сообщение # 12
Новичок
mamasha, он наверное считает себя супер идеальным? Так снимите с его головы корону! А то слишком зазнался! twisted

VikkiДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:01 | Сообщение # 13
Любопытный
Quote (Arichka)
mamasha, либо у вас слишком честный муж, либо он слишком глуп. Скорее второй вариант. Намекните ему как-нибудь, что вас его член не устраивает, что вам хочется подлинней и потолще. Не думаю, что ему подобное заявление понравится.

Заявление ему точно не понравится, но выводы правильные он точно не сделает. Такова уж природа эгоизма. Люди, которые способны заявить такое любимой женщине, навряд ли отнесутся с пониманием к ее претензиям.

OksiДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:13 | Сообщение # 14
Старожил
Награды: 7
Quote (Arichka)
Намекните ему как-нибудь, что вас его член не устраивает, что вам хочется подлинней и потолще.

Во насмешили lol

Я думаю,что муж просто в шоке будет от такого заявления, и грудь жены сразу покажется идеальной biggrin

Oksi

krylchankaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:55 | Сообщение # 15
Свой
mamasha, а думаю, что, возможно, муж это просто так сказал. Просто вспомнил ваши былые формы... Если он начнет повторять и уговаривать, тогда да, это повод задуматься о ваших отношениях. А так, забудьте. Мы все иногда можем что-то сказать, не подумавши.

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Муж просит увеличить грудь!?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна