[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Про бывших
Про бывших
SunjuliaДата: Среда, 06.10.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
А как ваш мужчина реагирует, когда вы в разговоре упоминаете своих бывших?

GaumeДата: Четверг, 07.10.2010, 08:54 | Сообщение # 2
Проверенный
Умный мужчина будет нормально реагировать, если это упоминание не будет задевать его достоинство. Например, если в сравнении с бывшим не будут его сравнивать и превозносить достоинства бывшего перед ним.

mamashaДата: Пятница, 08.10.2010, 08:58 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
А я бы добавила, что умная женщина не станет говорить о бывших при своем мужчине. Какой бы умный мужчина не был, они всегда болезненно на это реагируют, если даже не показывают этого, то внутри переживают сильно.

Все лучшее конечно впереди

OksanaДата: Пятница, 08.10.2010, 09:43 | Сообщение # 4
Бывалый
Quote (mamasha)
А я бы добавила, что умная женщина не станет говорить о бывших при своем мужчине.

Вот и так считаю. И ведь неспроста во многих статьях пишут о том, что нельзя говорить о достоинствах бывших, такое явление существует. Многие мои знакомые своим говорят об этом, одна даже со знаменитостью сравнивает biggrin Я этого не понимаю, нужно поставить себя на место мужчины в этом случае, что почувствуете, если он скажет "У Маши грудь была больше и красивее" wacko

Сообщение отредактировал Oksana - Пятница, 08.10.2010, 09:43

KoricaДата: Вторник, 12.10.2010, 00:24 | Сообщение # 5
Зачастивший
Моему очень не нравится, если я упоминаю бывшего мужа, представьте как ему тяжело, наш дом и дом бывшего мужа стоят напротив друг друга.

katesunnyДата: Вторник, 12.10.2010, 14:37 | Сообщение # 6
Новичок
Девушки, а как вы реагируете в разговоре со своим мужчиной на его упоминание о бывших возлюбленных?.. Думаю, внутри что-то неприятно ёкает у каждой. Так что, по-моему, в разговорах совершенно лишними будут подобные воспоминания, а тем более - сравнения. Всё, что прошло, что было до встречи с любимым человеком - должно оставаться в прошлом и никак не влиять на настоящее... В том смысле, что, по-моему, это должно оставаться "на территории личного пространства", в которое нет доступа никому.

SunjuliaДата: Четверг, 14.10.2010, 20:46 | Сообщение # 7
Постоянный
Мой любимый мужчина (теперь бывший biggrin ) очень часто сравнивал мой рост с ростом своей бывшей невесты. Она выше меня на 5 сантиметров. Я вроде тоже не маленькая, но после таких разговоров всегда чувствовала себя недомерком. Считаю, что внешность сравнивать просто жестоко, ведь это уже не исправить.

GaumeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:16 | Сообщение # 8
Проверенный
Quote (Sunjulia)
Мой любимый мужчина (теперь бывший )

Благодарите бога, что он теперь ваш "бывший". Он не достоин вас, вы умнее и тоньше.

legoДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:14 | Сообщение # 9
Постоянный
А я где-то читала, что психологи советуют, наоборот, почаще расспрашивать мужчину о его бывших девушках, которые были до вас. Якобы при рассказе он переносит на вас те чувства, которые испытывал к ним. Я люблю расспрашивать про бывших, но не про внешность, а про чувства, отношения.

SunjuliaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:31 | Сообщение # 10
Постоянный
Quote (lego)
А я где-то читала, что психологи советуют, наоборот, почаще расспрашивать мужчину о его бывших девушках, которые были до вас. Якобы при рассказе он переносит на вас те чувства, которые испытывал к ним. Я люблю расспрашивать про бывших, но не про внешность, а про чувства, отношения.

Как интересно! А какие именно вопросы лучше задавать?

GaumeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:25 | Сообщение # 11
Проверенный
Quote (lego)
Я люблю расспрашивать про бывших, но не про внешность, а про чувства, отношения.

А я не спрашиваю и не люблю, когда меня об этом просят. Что было, то было и уже не вернешь, зачем бередить душу себе и ему.

vishenkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:28 | Сообщение # 12
Свой
Награды: 2
Мой очень ревнивый,поэтому при нем стараюсь отношения с бывшими не обсуждать.
Впрочем я и с подругами не люблю своих о бывших разговаривать. Иногда просто самой хочется вспомнить какие-то хорошие моменты, понастальгировать.
А так - это все в прошлом.

krylchankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:18 | Сообщение # 13
Свой
Мой муж не любит, когда я упоминаю кого-то из бывших парней. Хотя с некоторыми из них лично знаком. Поэтому я стараюсь и не говорить, понимаю, что ему неприятно.

OksiДата: Суббота, 26.02.2011, 19:05 | Сообщение # 14
Старожил
Награды: 7
krylchanka, vishenka, и правильно. Я таже не говорю с млим мужчиной о бывших.

Quote (mamasha)
А я бы добавила, что умная женщина не станет говорить о бывших при своем мужчине

Согласна полностью. В отношениях женщина должна быть умной и продумывать все на шаг вперед.

Oksi

MechtaДата: Четверг, 09.06.2011, 18:21 | Сообщение # 15
Новичок
Если я не ставлю себе цель обидеть данного парня, я вообще не упоминаю о других.

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Про бывших
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна