[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Дружба между мужчиной и женщиной
Дружба между мужчиной и женщиной
SunjuliaДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:24 | Сообщение # 31
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Lego, стихотворение чудесное, я тоже перепишу, хотя стихами не увлекаюсь. За душу берет.

Для меня эта тема сейчас тоже актуальна. Мы с одним мужчиной "дружили" почти пять лет, очень хорошо общались. А он оказывается меня все это время любил. В настоящее время у него начались проблемы с женой, и он начал проявлять свои чувства ко мне. Сейчас не беру телефон, не знаю, что ему сказать sad

КрасоткаДата: Вторник, 31.08.2010, 07:35 | Сообщение # 32
Проверенный
Награды: 1
Quote (Sunjulia)
А он оказывается меня все это время любил. В настоящее время у него начались проблемы с женой, и он начал проявлять свои чувства ко мне. Сейчас не беру телефон, не знаю, что ему сказать

А ты не хочешь ему сказать всю правду, что у вас ничего не может быть? Глядишь к супруге вернется и ты сохранишь их брак... А так получается и сама не хочешь с ним быть и брак их разрушишь. Подумай!

Красота спасет мир

uspeshnayaДата: Вторник, 28.06.2011, 14:46 | Сообщение # 33
Свой
У меня и в детстве и сейчас больше друзей ребят, очень теплые отношения. От знакомых слышала правда истории когда в дружбе парня и девушки парень «ничего не имел в виду», а девушка начинала думать что он к ней не равнодушен. Получались досадные и тяжелые разочарования.

LopperantaДата: Четверг, 30.06.2011, 09:09 | Сообщение # 34
Любопытный
Все таки я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной - это всегда скрытые чувства одного человека к другому или обоих. Дружба может быть лишь в одном случае - если любовь уже была и ничего не получилось. Часто уже бывает такое, когда есть общие дети, друзья и людям за тридцать.

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Дружба между мужчиной и женщиной
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна