[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Как не избаловать мужчину
Как не избаловать мужчину
SunjuliaДата: Суббота, 16.10.2010, 16:05 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Из личного опыта сделала выводы, что всех своих мужчин я так или иначе баловала: готовила кулинарные изыски, в доме ничего делать не просила, завтрак в постель, в постели все желания... А потом они садятся на шею, становятся необязательными, ставят мои интересы на второй план. Как же этого избежать? Что я делаю неправильно?

OksanaДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:14 | Сообщение # 2
Бывалый
А у меня такой характер, что избаловать не могу ))) Все делаем вместе по дому, готовлю чаще я, но и он периодически. Люблю делать приятное, но не каждый день. В общем, все надо в меру, пресекать любые намеки на "присесть на шею" с самого начала отношений.

ДружелюбнаяДата: Вторник, 26.10.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Бывалый
Мужчин баловать нельзя однозначно. Если женщина добровольно берет все обязанности семьи на себя, тогда мужчине не остается ничего кроме как сесть на шею. Нужно просить их что-то делать по дому. Вплоть до разделения обязанностей. И тогда оба будут при деле. biggrin

OksiДата: Суббота, 30.10.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 7
Я думаю, что иногда мужчину все-таки надо баловать. Завтрак в постель по субботам или раз в месяц вкусный романтический ужин при свечах.

А в бытовухе в будние дни считаю, что все заботы должны делиться пополам. Иначе мужчина не только сядет на шею, но и одновременно может любовницу себе завести. Потому что, если женщина будет как рабочая лошадь тащить весь дом и семью на своих хрупких плечах, то мужчина будет думать, что ему все дозволено, будет ходить налево, наглеть, а женщина может этого даже и не заметить...в делах и заботах.

Oksi

RembordaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:31 | Сообщение # 5
Новичок
Quote (Oksi)
Завтрак в постель по субботам или раз в месяц вкусный романтический ужин при свечах

Я вот на это согласна. А то правда избалуем наших мужичков. biggrin

krylchankaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:58 | Сообщение # 6
Свой
Да, мужчин надо баловать. Но в меру. Они должны делить обязанности по дому и уходу за ребенком с женой. Но иногда им все же стоит немного побаловать. Ведь они тоже люди.

JuliyaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:42 | Сообщение # 7
Зачастивший
Чтобы не избаловать мужчину, нужно хоть немного, но привлекать его ко всем домашним обязанностям. Например, когда вы готовите ужин, муж может помогать вам что-нибудь почистить и порезать, а потом – помыть все самое грязное и жирное.

AsellikaДата: Четверг, 28.07.2011, 03:06 | Сообщение # 8
Зачастивший
если вы действительно хорошо знаете мужчину,то вы всегда будете знать что можно делать,а что нет.

cvetiДата: Четверг, 18.08.2011, 02:56 | Сообщение # 9
Новичок
Эх девочки, вот потому мужики и любят стерв, а хорошими кидаются, а вот когда очухиваются.... поздно((((

Добавлено (18.08.2011, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (Asellika)
если вы действительно хорошо знаете мужчину,то вы всегда будете знать что можно делать,а что нет.

Если вы хорошо знаете мужчину, то не допустите, чтобы он делал то, что вам не нужно.

А вообще все мужчины люди - читаем психологию.... Обратите внимание, чем меньше мы обращаем на человека внимание, холодеем к нему, он сразу начинает тянуться к нам как ребёнок к игрушке))))

ElenidaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:27 | Сообщение # 10
Новичок
Главное знать человека. Характером он может и не выйти, но выход есть всегда, различные средства. Моего забаловать не возможно, по-моему)

МиросяДата: Суббота, 28.09.2013, 22:11 | Сообщение # 11
Новичок
А я кажется своего тоже избаловала, как теперь исправлять ситуацию

RexavaДата: Суббота, 28.09.2013, 23:14 | Сообщение # 12
Новичок
Идеальный вариант если оба балуют друг друга. А вообще, всегда кто-то больше избалован получается, или жена избалует мужа или муж жену и ничего тут не поделаеш  lol Но баловать друг друга нужно обязательно.

Ledi_DiДата: Среда, 23.10.2013, 17:48 | Сообщение # 13
Новичок
мужчин к домашним делам привлекать нужно по-чаще)

РаискаДата: Четверг, 24.10.2013, 22:06 | Сообщение # 14
Новичок
Цитата Дружелюбная ()
Я думаю, что иногда мужчину все-таки надо баловать. Завтрак в постель по субботам или раз в месяц вкусный романтический ужин при свечах.
Я не согласна. Почему в субботу мужу завтрак в постель, а не наоборот? Я бы хотела, чтобы в субботу завтрак был у меня в постели. Ведь всю неделю разрываешься между работой и завтраком для всей семьи. Правы  форумчане, что писали выше, что мы сами виноваты, что мужья и наши сыновья садятся нам на шею.

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Как не избаловать мужчину
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна