[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Целуетесь ли вы с мужем вне постели?
Целуетесь ли вы с мужем вне постели?
ДружелюбнаяДата: Среда, 20.10.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно задумалась над тем, куда девается романтика после некоторого времени совместной жизни с мужем. До свадьбы мы целуемся, обнимаемся, ходим за ручки, а после нескольких месяцев, лет (у кого как) супружества даже лишний раз и поцеловаться либо лень либо некогда. И получается, что только в постели можно полноценно впасть в объятия. Лично я начала практиковать поцелуи в любое удобное время. И мужу это очень нравится tongue . А вы целуетесь с мужем вне постели???

ПерлинаДата: Среда, 27.10.2010, 11:17 | Сообщение # 2
Новичок
Мы с мужем стараемся уделять друг другу максимум внимания. Большую часть времени мы проводим на работе. И поэтому при встрече всегда и целуемся и обнимаемся и радуемся друг другу. Считаю это нормальным.

OksiДата: Суббота, 30.10.2010, 19:49 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 7
Да, со временем романтика пропадает, это точно. Но надо стараться ее как-то сохранять, хотя бы на минимальном уровне.
Мы целуемся при встрече и расставании и на ночь. Ну или очень редко просто по настроению. Вот так.

Oksi

RembordaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Новичок
Всегда при встрече и прощании целуемся.

JuliyaДата: Среда, 15.06.2011, 20:05 | Сообщение # 5
Зачастивший
Quote (Перлина)
Мы целуемся при встрече и расставании и на ночь. Ну или очень редко просто по настроению. Вот так.

А у вас что, настроение поцеловать мужа просто так возникает очень редко? Это уже является нехорошим показателем охлаждения чувств!

Я вообще не понимаю, как можно не целоваться с любимым человеком вне постели! Для меня поцелуи намного важнее других проявлений романтики, и целую я своего любимого часто и долго smile

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Целуетесь ли вы с мужем вне постели?
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна