[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Безответная любвь
Безответная любвь
AfroditaДата: Четверг, 05.03.2009, 11:04 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 4
Статус: Offline
Безответная любвь - явление достаточно частое. Давайте делиться опытом как преодолеть это чувство. Может быть продолжать бороться за свою любовь или просто попытаться забыть этого человека....

desdemonaДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:32 | Сообщение # 2
Постоянный
Награды: 4
Конечно надо бороться за свое счастье. Если бы мы никогда не добивались своих целей - то жизнь была бы скучной и не интересной .

Kate

vishenkaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:50 | Сообщение # 3
Свой
Награды: 2
Если он тебя не любит, значит это не твой человечек, не твоя судьба. Просто нужно искать своего принца. и счастье не заставит себя долго ждать.

ИгорьДаниловичДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:48 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Интересные тут у Вас беседы... happy

Все что ни делается - все к лучшему!

OksiДата: Среда, 08.07.2009, 16:25 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 7
Безответная любовь особенно остро переживается в юном возрасте, а чем взрослее становишься, тем более философски относишься к этому вопросу.

Oksi

Нафане4каДата: Суббота, 11.07.2009, 17:37 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 5
Afrodita, смотря еще как он к тебе относится, и сколько лет вы просто дружите, если много, надо просто его перевести в ранг друзей а отношения построить с другим, а с этим парнем просто общаться, или встречаться периодично... wink

VerysikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:42 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 3
Нафане4ка, иногда бывает сложно это осуществить cry

Quote (Нафане4ка)
Безответная любовь особенно остро переживается в юном возрасте, а чем взрослее становишься, тем более философски относишься к этому вопросу.

а мне кажется, что наоборот, в молодости все быстрее забывается и быстрее влюбляешься в другого. А чем старше становишься, тем сложнее полюбить заново.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

Нафане4каДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:36 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 5
Quote (Verysik)
Нафане4ка, иногда бывает сложно это осуществить cry

сложно, но не невозможно!!!!!

vitaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:26 | Сообщение # 9
Новичок
Мне было больно первый раз. очень больно. А потом, знаете ли, иммунитет вырабатывается. И ты уже на этом не зацикливаешься.

люблю танцевать, учу английский victoria-center.ru

KarinochkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:44 | Сообщение # 10
Бывалый
Quote (vita)
Мне было больно первый раз. очень больно. А потом, знаете ли, иммунитет вырабатывается. И ты уже на этом не зацикливаешься.

Ну не знаю. Мне кажется, что привыкнуть к этому невозможно. vita, возможно в первый раз просто любовь была яркая и намного сильнее, чем во все предыдущие разы. А потом не любовь была, а влюбленность. Поэтому и не так больно было ?!

ZerkaloДата: Среда, 25.11.2009, 13:04 | Сообщение # 11
Постоянный
Все привязываются к человеку по разному, например мне легче уйти, чем страдать. Очень грустно видеть, когда девушка добивается парня, и он с ней встречается только что бы время скоротать, а потом находит другую и помоему трагедия становится еще больше. Хорошо, когда наоборот! но, помоему такое редкость... Поэтому я предпочитаю не рвать душу. Считаю что мужчин достаточно на планете, что бы ты могла себе найти подходящего...

OksiДата: Четверг, 26.11.2009, 08:58 | Сообщение # 12
Старожил
Награды: 7
Zerkalo, в жизни разные ситуации бывают. Иногда просто не можешь порвать отношения, хотя знаешь, что ты для него так, явление временное. Просто иногда безумная любовь затмевает разум и мешает видеть все так, как есть на самом деле. Но это опять таки повторюсь, чаще в молодости бывает.

Oksi

jannettДата: Вторник, 01.12.2009, 23:11 | Сообщение # 13
Постоянный
У меня в школе была первая любовь и безответная. Тяжело помню было. Сначала ждала инициативы с его стороны, думала, что может тоже любит, но не решается ко мне подойти и сказать обо всем. А потом, через 2 года ожиданий, решилась с ним поговорить и предложила ему встречаться. Он сказал, что подумает и позвонит...глупо как-то....подумает он. Ведь если хочешь или не хочешь встречаться с человеком, то четко это для себя знаешь. Потом я долго ждала, а он молчал. А потом я узнала, что у него девушка есть. Я конечно расстраивалась очень сильно. И вот сейчас думаю, ну неужели нельзя было сразу сказать НЕТ!!! Вот такие они мужики.

Gae4kaДата: Среда, 09.12.2009, 15:57 | Сообщение # 14
Новичок
Он может просто не знает, что любит тебя. ему просто надо показать верный путь.

vishenkaДата: Среда, 09.12.2009, 20:32 | Сообщение # 15
Свой
Quote (jannett)
У меня в школе была первая любовь и безответная. Тяжело помню было. Сначала ждала инициативы с его стороны, думала, что может тоже любит, но не решается ко мне подойти и сказать обо всем. А потом, через 2 года ожиданий, решилась с ним поговорить и предложила ему встречаться. Он сказал, что подумает и позвонит...глупо как-то....подумает он. Ведь если хочешь или не хочешь встречаться с человеком, то четко это для себя знаешь. Потом я долго ждала, а он молчал. А потом я узнала, что у него девушка есть. Я конечно расстраивалась очень сильно. И вот сейчас думаю, ну неужели нельзя было сразу сказать НЕТ!!! Вот такие они мужики.

Мужики как всегда в своем репертуаре. Чуть что - сразу голову в песок прячут. Просто бесят такие mad

Quote (Gae4ka)
Он может просто не знает, что любит тебя. ему просто надо показать верный путь.

Очень интересно.... О каком пути ты говоришь???

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Безответная любвь
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна