[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Романтика
Романтика
krylchankaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы поддерживаете романтику в браке. Мы вот ходим в кино, в кафе, устраиваем романтические ужины. Может, еще кто опытом поделится?

ДружелюбнаяДата: Суббота, 15.01.2011, 21:35 | Сообщение # 2
Бывалый
А мы с мужем ходим на свидания. Живем с родителями и поэтому как-то хочется вне дома расслабиться вместе. Любим просто гулять по паркам, городу. А вообще с романтикой туговато. Ну ничего, нам и без нее весело живется biggrin

vishenkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Свой
Награды: 2
Ездили в новогодние праздники отдыхать с мужем без детей. Такое ощущение, что вернулись в свои 18 лет tongue Так прикольно, оказывается чувства никуда не деваются, просто притупляются в рутине и бытовухе.
Нам так редко удается побыть наедине, а тут оторвались на полную катушку. Чувствовали себя студентами.

krylchankaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:31 | Сообщение # 4
Свой
vishenka, молодцы. Как бы ни любил своих детишек, а иногда просто необходимо побыть с мужем наедине. Иначе чувства действительно притупляются...

JuliyaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:45 | Сообщение # 5
Зачастивший
Самый лучший способ поддержать романтику в отношениях – периодически кардинально менять имидж и не ходить дома постоянно в одном и том же. Если вы всегда носили дома халат, и вдруг стали одевать бриджи и обтягивающие футболки, то муж это обязательно заметит и заинтересуется. Еще нужно почаще куда-нибудь выбираться – в кино, в кафе, просто погулять вместе в парке.

AsellikaДата: Четверг, 28.07.2011, 02:50 | Сообщение # 6
Зачастивший
Я совсем к сожалению не романтик,но некоторые вещи всё таки умиляют даже меня))Романтика конечно должна быть в отношениях я думаю.

ElenidaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:24 | Сообщение # 7
Новичок
А у нас романтику поддерживать не получается. Но мы все равно любим друг друга и это главное)

CovaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:46 | Сообщение # 8
Любопытный
Мне кажется не только женщина должна романтику создавать

Dasha4realДата: Среда, 23.01.2013, 22:08 | Сообщение # 9
Новичок
Cova, совершенно с вами согласна

Я так рада, что у меня муж очень инициативный в этом плане, а я со своей работой, очень редко что-либо предлагаю в плане романтики sad даже виноватой себя иногда чувствую

ЛюсьенДата: Среда, 13.03.2013, 03:45 | Сообщение # 10
Новичок
эх...побольше бы мужчин романтиков) И которые не забывали радовать своих любимых женщин. А то только до свадьбы ухаживают, а дальше считают, что уже не нужно. (((

shurimurДата: Пятница, 07.02.2014, 12:45 | Сообщение # 11
Новичок
С моим мужем мы познакомились на работе в типографии. Я ему сразу понравилась, как потом выяснилось, но он все боялся заговорить со мной. Когда нам нужно было завести разговор на какую то тему, он надолго задерживал на мне взгляд, и я поняла, что я ему симпатична. Мы начали часто общаться обо всем на свете, и мне было с ним очень интересно.
Так было до того момента пока он не признался мне в любви. Помню он сидел весь погруженный в себя а потом подошел и сказал: "Я люблю тебя". Я была ошеломлена. Я не думала, что он действительно любит меня, я думала, что это лишь короткое влечение. Он дарил мне цветы, подарки, пригласил меня в ресторан. Помню как сейчас тот день: мы сидим в ресторане, играет песня Aндрея Kовалева "Моя женщина". Сережа открывает коробочку с кольцом и спрашивает: "Ты выйдешь за меня". Я была ошеломлена, но все же согласилась. Мы поженились и я ни о чем не жалею. Теперь у нас родился сынок Никита, и муж носит нас на руках. Я очень счастлива.

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Романтика
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна