[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Два одинаковых подарка
Два одинаковых подарка
VikkiДата: Вторник, 21.06.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Мужу на работе партнеры подарили набор средств Dove и ноутбук HP, а я, не зная об этом, тоже купила ему гель для душа и дезодорант! Расстроилась - словами не передать. Солить нам их что ли? А потом он начал пользоваться моей покупкой, и огорчение прошло само собой. Расскажу почему.
Во-первых, здорово, что у геля двойное действие, он подходит и для лица и для тела. Гель смягчает кожу, даже после бритья на лице у мужа ни пятнышка, а обычно раздражение держится продолжительное время. Во-вторых, кожа у него стала такой очень гладкой и приятной на ощупь, почти как у меня. Только я трачу на это гораздо больше усилий, а он просто моется в душе! В-третьих, у геля приятный запах, легкий и ненавязчивый, но очень мужественный.
Несколько слов о дезодоранте. Скажу честно, не очень люблю спреи, распыление частенько бывает видно на одежде, но уж очень меня продавщица уговаривала, и ведь не зря… С Dove ничего подобного. Он прекрасно справлялся с работой, не оставляет ни следа на рубашках, никаких посторонних запахов и влажных пятен тоже не было. Даже я не удержалась и на себе испробовала. Аромат свежий, держится долго, но не бьет в нос. То, что надо.

Прикрепления: 0397520.jpg(105Kb)

NoisyДата: Четверг, 23.06.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Новичок
Досадно, конечно, получилось. Хорошо хоть, что косметику подарили, а не что-нибудь посерьезней

VikkiДата: Четверг, 23.06.2011, 23:03 | Сообщение # 3
Любопытный
Да уж. Косметика-то рано или поздно все равно пригодится

MissXДата: Суббота, 25.06.2011, 14:44 | Сообщение # 4
Новичок
было бы хуже, если солить пришлось ноутбуки.

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

VikkiДата: Четверг, 30.06.2011, 23:17 | Сообщение # 5
Любопытный
Это точно

Форум » Отношения » Мужчина и женщина » Два одинаковых подарка
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна