[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношения » Дела семейные » Дети в одной комнате
Дети в одной комнате
АнютаДата: Четверг, 01.07.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 0
Статус: Offline
У нас у родственников в одной комнате живут трое детей: два мальчика и девочка. Они считают, что это нормально. Как по вашему до какого возраста возможно такое проживание, и как правильнее будет решить такую проблему?

SunjuliaДата: Пятница, 02.07.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Постоянный
Если свободна только одна комната, тут уж ничего не поделаешь. Если только ставить перегородку.

GaumeДата: Пятница, 02.07.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Проверенный
Можно, конечно, посоветовать купить каждому ребенку отдельную квартиру. biggrin
Но, если нет возможности куда же денешься. Я знаю такие семьи, в которых разнополые дети росли в одной комнате "до свадьбы". И ничего, выросли и очень дорожат друг другом брат с сестрой.

KoricaДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:00 | Сообщение # 4
Зачастивший
Я знаю семью, у которой в одной комнате живут пама, мама и две дочки (10 и 7 лет), папа настаивает на рождении еще сына, а в другой дедушка, бабушка и их сын (23 года), причем они живут в частном доме, в котором не могут доделать второй этаж из-за нехватки средств.

StxyДата: Вторник, 06.07.2010, 19:59 | Сообщение # 5
Любопытный
Лет до 6-7 мы с братом жили в одной комнате, во-первых она большая была, во-вторых проходная, вместе то по сути только спали, а так садик, школа, летом гуляли, особых неудобств не было.

domosedkaДата: Среда, 07.07.2010, 08:38 | Сообщение # 6
Постоянный
Я дочь в отдельную комнату определила, когда сын перестал со мной спать. И понадобилась ее кроватка для сына. Она спокойно отдала и перешла на диван в большой комнате. И с тех пор играют вместе в одной комнате, а спать расходятся по разным. Ну у нас, конечно, условия позволяют.

krylchankaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Свой
Если условия позволяют, лучше лет после десяти, наверное отдельно. Но, к сожалению, не всегда так получается. Моя бабушка жила в одной комнате со своими десятью старшими братьями и сестрами и родителями. И ничего.

Форум » Отношения » Дела семейные » Дети в одной комнате
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна