[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отношения » Дела семейные » Нужно ли выкидывать все вещи после развода
Нужно ли выкидывать все вещи после развода
SunjuliaДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы думаете нужно ли избавиться от всех вещей, которые подарил муж во время нашей семейной жизни? Он лично все мои подарки собрал в одну кучу и сжег во дворе. И все мои вещи, которые я не успела забрать тоже. Как вы к этому относитесь, с точки зрения фэн шуя, может правда стоит все выкинуть?

АнютаДата: Среда, 22.09.2010, 12:34 | Сообщение # 2
Зачастивший
Какая же это глупость! жизнь то продолжается, и зачем все выбрасывать и жечь. Можно просто расстаться, и каждый сам решит, что с вещами делать. если у вас нет особого негатива, то оставлять можно и нужно!

GaumeДата: Четверг, 23.09.2010, 08:48 | Сообщение # 3
Проверенный
С одной стороны конечно глупо выбрасывать, но как быть если эти вещи напоминают вам о человеке, к которому у вас имеется неприязнь. Что делать с вещами?

КрасоткаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 1
Согласна, если остался негатив от отношений и подаренные вещи раздражают, то конечно выброси ,сожги. А если негативных и каких-то отрицательных эмоций нет, то зачем добро переводить?

Красота спасет мир

OksanaДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:06 | Сообщение # 5
Бывалый
Мне бы было жалко выбрасывать. Если бы наводили на негативные мысли, то раздала бы или в специальный центр отнесла (гуманитарной помощи).

legoДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:25 | Сообщение # 6
Постоянный
Согласна с девочками, если вещи вызывают негатив и неприятные воспоминания, то нужно от них избавиться, не обязательно сжечь или выкинуть, может и вправду кому-нибудь отдать или подарить. А если нормально относитесь, то зачем избавляться. Ведь главное не фен-шуй, а наше отношение к ситуации. Я после развода только кольцо обручальное сняла и в коробочку положила (до сих пор хранится), а остальными вещами пользовалась без зазрения совести biggrin

SunjuliaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:52 | Сообщение # 7
Постоянный
Девочки, а на каком пальце левой руки нужно носить обручальное кольцо, на среднем или безымянном? Оно у меня красивое, убирать я его точно не хочу.

GaumeДата: Суббота, 02.10.2010, 07:42 | Сообщение # 8
Проверенный
На каком пальце не носи кольцо, оно все равно будет напоминать вам о том человеке, с которым оно связвно. Я бы не носила, хотя бы бы до тех пор, пока страсти в душе не улягуться.

АнютаДата: Суббота, 02.10.2010, 18:02 | Сообщение # 9
Зачастивший
Нет, ну кольцо бы носить после развода я не стала ни на какой мпальце. Зачем! Его надо снимать обязательно! Лучше его сдать и купить себе другое любое симпатичное колечко, но не обручальное!

legoДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:45 | Сообщение # 10
Постоянный
Quote (Sunjulia)
Девочки, а на каком пальце левой руки нужно носить обручальное кольцо, на среднем или безымянном? Оно у меня красивое, убирать я его точно не хочу.

Моя подруга носит на том, на который оно подошло (после развода похудела и кольцо теперь красуется на большом пальце biggrin ) Убирать его в коробочку тоже не стала.

SunjuliaДата: Среда, 06.10.2010, 16:55 | Сообщение # 11
Постоянный
Quote (lego)
Моя подруга носит на том, на который оно подошло (после развода похудела и кольцо теперь красуется на большом пальце biggrin ) Убирать его в коробочку тоже не стала.

Я тоже похудела после развода biggrin
Но никак не решусь это кольцо снова надеть... А на выходных подарила плюшевого мишку (муж подарил) ребенку подруги.

GaumeДата: Четверг, 07.10.2010, 08:51 | Сообщение # 12
Проверенный
Я не понимаю, зачем носить обручальное кольцо, даже на левой руке, после развода. Понимаю это только тогда, когда это делают вдовы и вдовцы, которые потеряли любимого человека и носят обручальное кольцо на левой руке в знак памяти.

katesunnyДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:05 | Сообщение # 13
Новичок
Quote (Sunjulia)
Как вы думаете нужно ли избавиться от всех вещей, которые подарил муж во время нашей семейной жизни? Он лично все мои подарки собрал в одну кучу и сжег во дворе. И все мои вещи, которые я не успела забрать тоже. Как вы к этому относитесь, с точки зрения фэн шуя, может правда стоит все выкинуть?

Я думаю, что всё зависит от твоего внутреннего состояния - тепло тебе на душе при мысли о бывшем муже или неприятно. Ведь бывает, что спустя годы, хочется полистать старые фотоальбомы и предаться ненадолго воспоминаниям. Если какая-то вещь символизирует приятное воспоминание - почему бы её не оставить?..

KoricaДата: Вторник, 12.10.2010, 00:21 | Сообщение # 14
Зачастивший
Я, когда развелась со своим первым мужем, отдала ему все подаренные им мне золотые украшения, чтобы доказать, что мне от него ничего не надо, а после развода мы сели и поделили общие фотографии.

OksiДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:50 | Сообщение # 15
Старожил
Награды: 7
Korica, и что, бывший муж вот так спокойно взял все подаренные украшения??? eek

Oksi

Форум » Отношения » Дела семейные » Нужно ли выкидывать все вещи после развода
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна