[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношения » Дела семейные » Домашние дела
Домашние дела
АнютаДата: Среда, 22.09.2010, 12:36 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 0
Статус: Offline
часто в семьях делят дела на мужские и женские. Мы вот не делим, и муж мой может запросто и полы помыть и погладиь! А у вас есть такое деление? Что куда относится?

GaumeДата: Четверг, 23.09.2010, 08:30 | Сообщение # 2
Проверенный
Мой муж умеет практически все, но много работает и редко бывает дома. Поэтому по дому в основном я хлопочу. Но ессли что-то прикруть, прибить, повесить т.е. мужская работа, то это делает муж и еще мусор всегда выносит.

legoДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Постоянный
Мы тоже не делили на женские и мужские дела, но я сижу дома, поэтому соответственно готовка-уборка-глажка на мне. Было бы странно, если бы муж после работы занимался еще и этим при нерабтающей жене. Ну а что касается вкрутить лампочку, прибить, починить, то я даже не суюсь в эту область, это все его (хотя я тоже кое-что могу, но молчу biggrin ).

krylchankaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Свой
И мы не делим обязанности. Конечно, муж не испекет торт, если понадобится, хотя в целом он готовит очень хорошо. А я не смогу сантехнику отремонтировать. Но был у нас такой случай, когда знакомый зашел и увидел картину маслом: я ремонтирую розетку, а муж моет посуду.)))

ДружелюбнаяДата: Пятница, 05.11.2010, 00:23 | Сообщение # 5
Бывалый
Слушайте, девочки, как нам всем повезло с мужьями!!!! Это же здорово, что в семьях такое согласие. И меня не обошло такое счастье. Мой муж просто мастер на все руки. Умеет абсолютно все и делает всегда то, что необходимо на данный момент. И посуду помоет после работы, если видит, что я не успеваю и т.п. А я ему недавно помогала трубы менять, паяльник держала :D, и подвесной потолок тоже держала, когда он его монтировал дома, вот. Так что в наших случаях можно и не делить домашние обязанности, они сами делятся)).

манюняДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:00 | Сообщение # 6
Постоянный
А у меня муж особо не разгонится. Все делает из под палки - это о мужских обязанностях. А женские и разговора нет, все делаю я, потому что пока допросишься - быстрее самой сделать. Единственное, когда я была беременная, он полы мыл. Ну и посуду иногда может помыть, на этом все. так что я завидую вам девочки по белому. может посоветуете как приучить мужа к домашним делам?

РаискаДата: Четверг, 24.10.2013, 22:50 | Сообщение # 7
Новичок
Практически все в своей квартире делаю я сама - стирка, варка, уборка, глажка и т.д. А муж занимается чисто мужскими делами - прибить, присверлить, вкрутить лампочку и т.д

shashinalenokДата: Четверг, 16.01.2014, 14:52 | Сообщение # 8
Новичок
Я слушаю музыку всегда, когда навожу порядок.

Пою и время пролетает мгновенно!

MarriДата: Суббота, 25.01.2014, 02:20 | Сообщение # 9
Новичок
А мой муж обнаглел просто. Раньше много в ем мне помогал по дому, а сейчас - ничего не хочет делать.

Форум » Отношения » Дела семейные » Домашние дела
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна