[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отношения » Дела семейные » бытовуха(
бытовуха(
РитуляДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 1
Статус: Offline
доброго времени суток!
у меня семья трещит по швам(
как бы глупо не звучало, но проблема упирается в стиралку!
мужу не нравится как простирываются его рубашки, что за стиралку много надо платить, что зацепки на вещах, даже, что в машинке загрузка всего 5 кг, и мне приходится стирать с нескольких попыток(семья большая, не удивляйтесь)
скандал начинается с этих мелочей и заканчивается переходом на личностные характеристики!
у меня есть отложенные 50000. я готова потратиться и купить дорогую качественную стиралку!
жду совет!

OksiДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:48 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
Ритуля, ситуация, конечно, очень щепетильная. А ты уверена, что все дело в зацепках на вещах? Может он просто нашел к чему прицепиться, а истинная причина в другом?
С другой стороны, мне кажется себя уважать немножко надо. Если ему не нравится, как стирает стиральная машина, то пусть сам стирает вручную или пусть заработает на дорогую стиралку, ИМХО. Легко говорить, наверное, но я бы на твоем месте ему так и сказала. Не можешь обеспечить семью нормальной стиральной машиной, то пускай сам стирает руками, чтобы зацепок не было.
Ритуля, может у вас просто такой период, или т.н. семейный кризис. Может устали друг от друга. Все может быть.
Но я бы тебе не советовала свои 50000 вбухивать стиральную машину, лучше купить что-нибудь из одежды себе, сходить в салон, сделать родственникам подарки.
А если купишь ты машину на свои деньги, муж потом тебе вообще на шею сядет. Подумает, может тобой манипулировать. И что-нибудь новенькое в этом духе придумает.

Oksi

mamashaДата: Среда, 20.10.2010, 13:43 | Сообщение # 3
Проверенный
Действительно, пусть сам стирает, если его что-то не утраивает.
Да вообще гнать такого мужа надо или браться за его перевоспитание. Во втором случае нужно запастись большим терпением и огромной силой воли.
Я вообще таких мужчин не понимаю. У одной подруги у мужа подобные заморочки: он не ляжет в постель, если постельное белье не отглажено.
Бред по-моему.

Все лучшее конечно впереди

ДружелюбнаяДата: Четверг, 21.10.2010, 11:05 | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 0
Ритуля, думаю, что проблема ваших отношений находится где-то намного глубже стиралки. Если купить новую машинку, то будут другие нелепые придирки. Стоит наверно серьезно поговорить и выяснить истинную причину. Удачи. wink

SunjuliaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Постоянный
Тратить свои деньги точно не надо. Если его что-то не устраивает, пусть сам и купит. Или носит темные рубашки. Нечего мужчину себе на шею сажать, дальше еще хуже будет.

UstinaДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:18 | Сообщение # 6
Зачастивший
Муж однозначна придирается за зря!!!имхо. но в жизни всякое бывает,может действительно не нравится. вон мой вечно придирался,что воротники не так отглажены,теперь глажу по-другому и у нас идиллия))иногда ссоры действительно возникают из-за мелочей((
единственное,предложите ему купить вам новую машинку,типа подарок)))ну или как-то так)))сейчас их масса со всякими функциями нежной стирки и другими интересностями))а еще выберете самую красивую-и вам будет приятно и рубашки будут целы))
в любом случае,если вы считаете,что дело только в этом,давайте постараемся что-нибудь с вами выбрать))

РитуляДата: Вторник, 02.11.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Зачастивший
ох,мы с ним даже у семейного психотерапевта были)
сказали,что кризис 3х лет!
но муж как не странно решил сам купить новую стиралку!
Девочки,я про шею даже не подумала(наверно люблю его очень((((
короче проблема теперь в другом:какую купить!
нужны все самые новые функции,что бы не слова не сказал)
а по поводу красивая.......тоже вариант)у меня эта вся стразами разных размеров обклеена!

ZaraДата: Вторник, 02.11.2010, 22:30 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 4
Ну ладно хоть сам додумался купить. Тогда все обвинения снимаются biggrin
А на счет моделей надо в инете посмотреть в интернет магазинах и на специализированных форумах.
Но слишком навороченную стиралку я бы вам не советовала покупать, глючить начнет.

Хочешь быть счастливым - будь им!

krylchankaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:29 | Сообщение # 9
Свой
И я не советую навороченную покупать. У меня знакомый торгует бытовой техникой не первый год, он сказал, что такие машинки быстро ломаются. А насчет затяжек - у меня тоже была такая проблема, купила несколько мешочков для стирки (в сеточку такие, с замочком) и зятяжки исчезли. Да с придирками к вам надо что-то делать - попробуйте с мужем поговорить на чистоту, постарайтесь и его понять тоже, тем более, что знаете, что кризис. Если он вас любит, он сможет открыться и вы все решите, даже не покупая машинку. У каждого есть подобные проблемы, нам с мужем не раз пришлось за 11 лет сталкиваться с подобным, но мы всегда делаем себе разговорочные часы, чтобы пообщаться начистоту. Это помогает, так легче себя поставить на место другого.

UstinaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:59 | Сообщение # 10
Зачастивший
Ритуля, поздравляю!это однозначно прогресс и продвижение к лучшим временам!!!очень за вас рада!:)
кризисы всегда бывают и не обязательно по годам,как в модных книжках!:) любовь живет намного дольше:)))

а моделей красивых и умных действительно много сейчас.стразики клеить уже не обязательно:)
у меня сестренка недавно обзавелась одной из таких симпотяшек - последняя из линейки Daewoo Electronics.
я когда к ней в гости прихожу теперь,на пару минут в ванной обязательно зависаю,просто полюбоваться:)
все мы девушки,падки на красоту:)

РитуляДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:52 | Сообщение # 11
Зачастивший
Zara,ну не слишком навороченную,но и не простую, как наша)))
а чтобы не ломались думаю важна сбока(не наша) и прямоприводность мотора)
krylchanka, про мешочки знаю.,но,например,белье постельное в него сложно запихнуть(
и как часто вы используете разговорные часы???

Ustina,а фотку можно?????

UstinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:19 | Сообщение # 12
Зачастивший
фотку загрузить не получается:((
посмотрите тут:
http://www.daewoo-electronics.ru/u-series/
и по функциям и внешне - все увидите;)

OksiДата: Вторник, 16.11.2010, 07:44 | Сообщение # 13
Старожил
Награды: 7
Действительно, очень красивая стиральная машинка. Только цену я не нашла, Ustina, сколько она примерно стоит?
Загружаю фотку сюда

Прикрепления: 1684533.jpg(37Kb)

Oksi

Сообщение отредактировал Oksi - Вторник, 16.11.2010, 07:47

UstinaДата: Вторник, 23.11.2010, 01:28 | Сообщение # 14
Зачастивший
в районе 46 тыр. стоит она)

ДружелюбнаяДата: Вторник, 23.11.2010, 23:57 | Сообщение # 15
Бывалый
Теперь и у меня проблема с машинкой. Слава Богу не с мужем.
В общем купили мы ее три месяца назад, теперь я обнаружила, что машинка делает затяжки на синтетических вещах. Расстроилась. И плюс ко всему еще сбиваются программы. В общем глюки у нее случаются изредка. Вот теперь думаю что делать. Обращаться в сервисный центр так не хочется, моим знакомым так камеру убили пока ремонтировали. А с другой стороны гарантийный срок пройдет и все. angry

Форум » Отношения » Дела семейные » бытовуха(
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна