[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношения » Дела семейные » Нужно ли всегда и все прощать родсвенникам ?
Нужно ли всегда и все прощать родсвенникам ?
GaumeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Статус: Offline
Нужно ли всегда и все прощать родсвенникам только потому, что это ваши родственники?

ДружелюбнаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Бывалый
Думаю, что прощать нужно всем и всегда. несмотря на то, кем является нам обидчик. Ведь непрощение в первую очередь несет проблемы и тяжесть в душе лично нам, а не тому человеку. И оттого мы можем даже болеть физически. Поэтому, лично мое (проверенное на себе) мнение - ПРОЩАТЬ!!!!!!

vishenkaДата: Суббота, 30.10.2010, 08:55 | Сообщение # 3
Свой
Награды: 2
Дружелюбная, золотые слова. Я тоже так думаю. У многих даже болезни разные развиваются от затаенных обид и злости.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:13 | Сообщение # 4
Свой
Родственников прощать нужно. Иногда из-за обид, домыслов, недопонимания мы позволяем ослабнуть единству в семье, а вместе могли бы достичь многого. Во многих семьях люди настолько разносторонне развиты что могли бы даже целую бизнес-империю создать вместе, а вместо этого не могут выбраться из склок.

манюняДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:19 | Сообщение # 5
Постоянный
Девочки согласна с вами, прощать нужно, тем более родственников, но ведь разные ситуации бывают, иногда простишь раз, два, а они и на шею садятся, как быть в такой ситуации?

uspeshnayaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:45 | Сообщение # 6
Свой
Простить и делать выводы. Не пускать очень близко такого человека если он (она) действительно наглеют. Простить значит освободить себя в первую очередь, но при этом не обязательно наступать на грабли. Можно общение свести к чему-то более формальному.

Форум » Отношения » Дела семейные » Нужно ли всегда и все прощать родсвенникам ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна