[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношения » Дела семейные » семейный бюджет
семейный бюджет
манюняДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:07 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Как у вас дома обстоят дела с финансами? Всю ли разплату отдает муж или у вас вообще раздельный бюджет? У нас - муж отдает часть зарплаты, а себе оставляет на бензин - он у меня работает торговым представителем, поэтому в месяц уходит по 6 тыс., ну и кредиты сам платит. я пока в декрете, поэтому у меня дохода о руб. а когда работала - своей зарплатой полностью распоряжалась сама. Вот такие у нас дела. А как у вас?

krylchankaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Свой
Мы с мужем все в общую копилку. Потом, кому надо, тот и берет деньги. Если покупка большая, советуемся друг с другом. Правда, продукты и косметику-гигиену я покупаю, не советуясь)))

OksiДата: Вторник, 14.06.2011, 07:09 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 7
У нас тоже общие деньги, и я считаю это оптимальным. На счет крупных покупок тоже советуемся.
Но все равно, если я захочу, могу повлиять на мужа в какую угодно сторону. С ним не просто, но если захотеть, то можно уговорить на любую покупку, которая мне нужна.

Oksi

Сообщение отредактировал Oksi - Вторник, 14.06.2011, 07:11

РаискаДата: Четверг, 24.10.2013, 22:47 | Сообщение # 4
Новичок
У нас все в общей копилке и моя и его з/плата. Оба рассчитываем свой бюджет. Не понимаю семей, где бюджет по разным карманам.

LarittoДата: Четверг, 24.10.2013, 22:57 | Сообщение # 5
Новичок
У нас тоже общая копилка, муж мне доверяет и бюджетом распоряжаюсь я самостоятельно))

ЗнойнаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:57 | Сообщение # 6
Новичок
у нас всякое бывает. Но считаю, что в любом случае у женщин должны быть деньги на себя. А это уж ее вопрос как она и где их возьмет. Я иногда экономлю и себе урываю с зп мужа, а иногда и от своей зп, больше оставляю для себя.

Форум » Отношения » Дела семейные » семейный бюджет
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна