[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Отношения » Женская дружба » Женский коллектив
Женский коллектив
ZaraДата: Среда, 05.08.2009, 10:24 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 4
Статус: Offline
Недавно очередной раз убедилась, что женский коллектив - это постоянная зависть и грызня. Особенно на работе. А вот если дружат несколько женщин между собой - 4-5 человек, то возникают недопонимания, зависть и сплетни. И иногда все вместе "дружат" против одной из своих подруг. И так все время. Редко бывает нормальная равноправная и равноценная женская дружба.

Хочешь быть счастливым - будь им!

OksiДата: Среда, 05.08.2009, 15:47 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
Это смотря какие подруги. Если люди нормальные, то и грызни и зависти не будет.

Oksi

Нафане4каДата: Среда, 05.08.2009, 17:04 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 5
в женском коллектива всегда будет не то чтобы грызня, но конфликты точно. у нас 2 кабинета статистики, и один "дружит" против другого, у нас неплохая атмосфера, а вот те женщины все время переругиваются

OksiДата: Четверг, 06.08.2009, 07:43 | Сообщение # 4
Старожил
Zara, кстати, такое ощущение, что ты с кем-то из подруг поругалась и поэтому пишешь такие обиженные жизнью сообщения biggrin Выше нос и все будет хорошо.
Quote (Нафане4ка)
в женском коллектива всегда будет не то чтобы грызня, но конфликты точно. у нас 2 кабинета статистики, и один "дружит" против другого, у нас неплохая атмосфера, а вот те женщины все время переругиваются

А вообще мне тоже очень знакома эта ситуация ,когда две "женские группировки" дружат друг против друга. Был у меня такой случай, когда 2 такие коалиции собрались не в разных, а в одном кабинете и такая война была! Мало не покажется.

Oksi

Нафане4каДата: Суббота, 08.08.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 5
Quote (Oksi)
А вообще мне тоже очень знакома эта ситуация ,когда две "женские группировки" дружат друг против друга. Был у меня такой случай, когда 2 такие коалиции собрались не в разных, а в одном кабинете и такая война была! Мало не покажется

biggrin lol lol

OksiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:47 | Сообщение # 6
Старожил
Нафане4ка, смешного в принципе здесь мало cry особенно когда все эти передряги сказываются на рабочем процессе.

Oksi

ZaraДата: Четверг, 13.08.2009, 08:12 | Сообщение # 7
Проверенный
Спасибо ха поддержку! smile

OlgushaДата: Четверг, 13.08.2009, 14:16 | Сообщение # 8
Зачастивший
Награды: 0
Хорошо что у меня нет таких проблем на работе. Я работаю в мужском коллективе. biggrin

Olgusha

VerysikДата: Понедельник, 17.08.2009, 07:04 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 3
Olgusha, везем же. Не могу сказать, что работаю только в чисто женском коллективе, мужчины тоже есть, но очень мало. Можно было и побольше бы.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

OksiДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:49 | Сообщение # 10
Старожил
Я бы не сказала, что с мужчинами то особенно легко работать. Как полноценного коллегу они редко женщин воспринимают. cry

Oksi

ZaraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:27 | Сообщение # 11
Проверенный
Quote (Oksi)
Я бы не сказала, что с мужчинами то особенно легко работать. Как полноценного коллегу они редко женщин воспринимают. cry

Мне кажется все от женщины здесь зависит. Смотря как себя изначально поставить, так к тебе и будут мужчины относиться.

ZerkaloДата: Суббота, 12.09.2009, 08:49 | Сообщение # 12
Постоянный
Награды: 2
Часто бывает, что какае-то "паршивая овца" happy портит весь коллектив. Казалось бы, если бы не этот человек, о все было бы хорошо, а он каким то образом умеет вселять в коллектив спелтни, ругань и т.д. Хорошо, когда в коллективе нет таких и все более менее хорошо. А что касается узкого круга, который может не принимать других, такое бывает уже с детства. Наблюдая за детьми видишь, что одни дружат со всему, а другие только выборочно, создавая свои круги интересов и совершенно не принимая и гнобя других детей. Со взрослыми не намного что то изменилось.

ZaraДата: Вторник, 29.09.2009, 16:48 | Сообщение # 13
Проверенный
Zerkalo, а на детей и на их способность "гнобить других детей" как раз взрослые и влияют. Часто дети ведут себя так, как родители дома. Подают им дурной пример.

ZerkaloДата: Четверг, 08.10.2009, 13:28 | Сообщение # 14
Постоянный
Награды: 2
Это точно, особенно точно ребенок может дать определение тому или другому человеку, скорее всего он слышал как родители обсуждают других людей в негативном свете...
Некоторые родители считают что ребенок должен постоять за себя и наоборот говорят "ударь его, забери и т.д." пусть учится отвоевывать и жизнь в нашем мире. Но часто потом такой ребенок обижает других...

ZaraДата: Четверг, 08.10.2009, 17:51 | Сообщение # 15
Проверенный
Quote (Zerkalo)
Некоторые родители считают что ребенок должен постоять за себя и наоборот говорят "ударь его, забери и т.д." пусть учится отвоевывать и жизнь в нашем мире. Но часто потом такой ребенок обижает других...

Да, у меня даже есть один такой яркий пример поведения в жизни. Одна мамаша прямо целенаправленно учит своего сына постоять за себя. В ход идет все - и кулаки, и зубы. С этим мальчиком никто гулять не хочет.

Форум » Отношения » Женская дружба » Женский коллектив
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна