[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Отношения » Женская дружба » Женский коллектив
Женский коллектив
vishenkaДата: Среда, 14.10.2009, 08:58 | Сообщение # 16
Свой
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Zara)
Да, у меня даже есть один такой яркий пример поведения в жизни. Одна мамаша прямо целенаправленно учит своего сына постоять за себя. В ход идет все - и кулаки, и зубы. С этим мальчиком никто гулять не хочет.

Кошмар. Может она готовит его к суровой реальности???? Но мне кажется у ребенка должно быть детство, хоть немного. Пусть это даже мальчик. В общем, я против такого воспитания.

vitaДата: Вторник, 17.11.2009, 18:22 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 0
Согласна. Особенно, разновозрастный женский коллектив. Это вообще-ахтунг какой-то. Одни смотрят как молодежь одевается, молодые над старшими стебутся. Мужской коллектив тоже не лучший вариант. Идеално, когда одного возраста, (плюс, минус 10 лет) и обоих полов.

люблю танцевать, учу английский victoria-center.ru

ZaraДата: Четверг, 19.11.2009, 08:50 | Сообщение # 18
Проверенный
Награды: 4
Quote (vita)
Согласна. Особенно, разновозрастный женский коллектив. Это вообще-ахтунг какой-то. Одни смотрят как молодежь одевается, молодые над старшими стебутся. Мужской коллектив тоже не лучший вариант. Идеално, когда одного возраста, (плюс, минус 10 лет) и обоих полов.

А если будет такая ситуация, которую ты описываешь, то начнутся служебные романы biggrin :D biggrin
И не факт, что будет полное взаимопонимание между сострудниками.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Сообщение отредактировал Zara - Четверг, 19.11.2009, 08:51

FiaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:30 | Сообщение # 19
Зачастивший
Мне кажется в женском коллективе все от руководителя зависит. Как только отпускаешь на самотек- каждый одеяло на себя пытается тянуть. А если руководитель(директор на маленьком предприятии) пресекает крысятничество, относится ко всем ровно - все нормально.

Звезда... просто Звезда...

ИришкаДата: Вторник, 02.02.2010, 15:21 | Сообщение # 20
Бывалый
Fia, ну наверное каждый сам на себя одеяло тянет не только в женском коллективе, но и в мужском. А то,что руководитель должен держать своих подчиненных в ежовых рукавицах - это верно.

legoДата: Пятница, 05.02.2010, 19:14 | Сообщение # 21
Постоянный
Я работала и в женском коллективе, и в мужском, так что могу сказать, что разница очевидна, женский коллектив - это постоянная борьба- кто лучше работает, кто лучше одевается, к кому директор лучше относится, плюс борьба старых с молодыми. А в мужском все намного проще, хотя у нас был не чисто мужской, а смешанный коллектив, но мужчин больше, причем мужчины всех возрастов, от 25 до 45. Это была не работа, а рай, все улыбаются, друг другу помогают, вместе отдыхают, вместе работают. Но что касается служебных романов - это да, именно там я познакомилась со своим будущим мужем и у нас был тот самый служебный роман (а может мне поэтому работа и казалась раем?).

OksiДата: Четверг, 11.02.2010, 21:10 | Сообщение # 22
Старожил
Награды: 7
Согласна, в женском коллективе сложно работать, но на самом деле все зависит от людей, имхо.

Oksi

SunjuliaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:26 | Сообщение # 23
Постоянный
Quote (lego)
...женский коллектив - это постоянная борьба- кто лучше работает...

А у меня на работе ситуация обратная: не кто лучше работает, а кто меньше работает. biggrin Никому ничего не надо.

mamashaДата: Пятница, 30.04.2010, 15:46 | Сообщение # 24
Проверенный
Награды: 1
Quote (Sunjulia)
А у меня на работе ситуация обратная: не кто лучше работает, а кто меньше работает. Никому ничего не надо.

Вывод один, никто не заинтересован в работе. Видимо у вас все на голом окладе сидят и мотивации денежной никакой.

Все лучшее конечно впереди

SunjuliaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:05 | Сообщение # 25
Постоянный
Quote (mamasha)
Вывод один, никто не заинтересован в работе. Видимо у вас все на голом окладе сидят и мотивации денежной никакой.

Совершенно верно. У нас только персональная надбавка у всех разная. Но и она постоянная из месяца в месяц.

uspeshnayaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:08 | Сообщение # 26
Свой
Sunjulia, А персональная надбавка зависит от субъективно-индивидуального отношения начальства к сотрудникам или от результатов работы? В последнее время часто в стратегии по мотивации вносят хитрые показатели, особенно для должностей не влияющих прямо на выполнение планов и бюджетов.

jakiДата: Суббота, 09.07.2011, 15:28 | Сообщение # 27
Новичок
Я ненавижу женские коллективы. Это постоянные сплетни и унижения. Я уже через это проходила.

AsellikaДата: Четверг, 28.07.2011, 02:56 | Сообщение # 28
Зачастивший
Женский коллектив-самое страшное,что может быть после женской мести.Я прошла это в полной мере и не хочу повторения.Зависть,склоки каждодневные,взгляды....бррр....

uspeshnayaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:14 | Сообщение # 29
Свой
А с другой стороны например устраиваясь на новую работу челове может и не знать какой будет коллектив (женский, мужской или микс), и если таки женский не отказываться же от работы если все остальное устраивает

манюняДата: Четверг, 20.10.2011, 15:39 | Сообщение # 30
Постоянный
а у меня вот наоборот только хорошие впечатления от женского коллектива, я понимаю, что просто мне повезло и коллектив не слишком большой, но опыт в этом плане у меня пока единичный. вот еще и у моей мамы коллектив женский отличный, но опять же небольшой, может в этом и вся загвоздка.

Форум » Отношения » Женская дружба » Женский коллектив
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна