[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отношения » Женская дружба » "Заведи" себе некрасивую подругу"
"Заведи" себе некрасивую подругу"
OksanaДата: Четверг, 22.04.2010, 14:51 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
Есть такое выражение "Хочешь быть более привлекательной, "заведи" себе некрасивую подругу". Что вы об этом думаете?
Что касается меня, мне кажется это как-то цинично что ли - использовать для самоутверждения других людей. И вообще, какая это дружба? dry

LikaStarДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:10 | Сообщение # 2
Любопытный
Мне тоже кажется, что это очень цинично. У меня даже близко бы такой мысли никогда не возникло. А потом бывает, что "некрасивость" подруги иногда может быть очень не на руку. Ситуации всякие в жизни могут возникнуть.

vishenkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:10 | Сообщение # 3
Свой
Награды: 2
Так скажем, что это будет не подруга, а так декорации, на фоне которых ты будешь смотреться выигрышно. Да мне кажется, что эту фразу вообще мужчины придумали.

Сообщение отредактировал vishenka - Понедельник, 26.04.2010, 15:11

SunjuliaДата: Среда, 28.04.2010, 09:20 | Сообщение # 4
Постоянный
У меня почти все подруги красивые, и мне нравится, что когда идут по улице 2-3 красивые девушки, на них все мужчины оглядываются.

OksiДата: Среда, 28.04.2010, 17:53 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 7
Кстати, если подруга красивая и стильная, то ты никогда не расслабляешься и всегда будешь в тонусе или в форме, так сказать. А если подруга некрасивая, то можно и расслабиться. Как говориться - с кем поведешься.

Oksi

GaumeДата: Четверг, 29.04.2010, 09:13 | Сообщение # 6
Проверенный
Никогда не оценивала людей по внешней красоте. Для меня в первую очередь важно красота души и какой человек по характеру и что общего может быть у нас при общении. С иной красоткой и поговорить-то не о чем кроме как о помаде и новых сумочках.

LikaStarДата: Четверг, 06.05.2010, 08:35 | Сообщение # 7
Любопытный
Quote (vishenka)
Так скажем, что это будет не подруга, а так декорации, на фоне которых ты будешь смотреться выигрышно. Да мне кажется, что эту фразу вообще мужчины придумали.

Подписываюсь под каждым словом.
Quote (Oksi)
А если подруга некрасивая, то можно и расслабиться.

Я тоже об этом последнее время стала очень часто задумываться. Меня после рождения дочки все подурги стройняшки побросали (все как одна тусовщицы были), остались только те, что за 80 кг. И я за эти годы подраздобрела. Так что наоборот, я теперь в раздумьях где бы мне снова стройных и красивых подург заиметь. Ну или хотя бы как найти время встретиться с теми, что вечно в разгулах biggrin

Сообщение отредактировал LikaStar - Четверг, 06.05.2010, 08:35

OksiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:26 | Сообщение # 8
Старожил
Награды: 7
LikaStar, а вот у меня наоборот все подруги, с которыми я сейчас общаюсь, все как на подбор худые, причем все с детьми.
Может тебе лучше самой стать примером для своих подруг "за 80": взять себя в руки, постройнеть, заняться собой. Короче заразить их здоровым образом жизни, и тогда вам вместе легче будет добиваться стройной фигуры. Успехи других, особенно близких людей, всегда мотивируют

Oksi

workmamaДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:19 | Сообщение # 9
Новичок
некрасивых подруг у меня никогда не было, даже не знаю почему - специально не выбирала. А вообще друзей по внешности конечно не выбирают - зачем тогда такие друзья, с которыми тебя не духовное родство связывает?

KorolevaДата: Вторник, 29.06.2010, 08:32 | Сообщение # 10
Постоянный
Награды: 3
Quote (workmama)
зачем тогда такие друзья, с которыми тебя не духовное родство связывает?

Полностью поддерживаю !

Жизнь прекрасна

ArichkaДата: Вторник, 31.08.2010, 10:25 | Сообщение # 11
Новичок
Мне как-то наоборот всегда хотелось видеть с собой красивых подруг, нежели подобие Нелли Уваровой smile Не считаю себя закомплексованной в плане внешности. И никогда никому не завидую.

mamashaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:42 | Сообщение # 12
Проверенный
Награды: 1
Когда подруга красивая и всегда хорошо выглядит, есть на кого ровняться.
А по мне так вообще неважно какая внешность, лишь бы человек хороший был.

Все лучшее конечно впереди

АнютаДата: Вторник, 07.09.2010, 14:13 | Сообщение # 13
Зачастивший
Какая же глупость подбирать подругу по внешнему виду. Она может быть и не красивая, зато интересная в общении! Так что даже некрасивую выбрав можно проиграть! Лучше уж выбирать нормальную, как вы, чтобы вам было и поговорить о чем, и познакомиться легко!

FlaShkaДата: Среда, 20.10.2010, 18:37 | Сообщение # 14
Новичок
Наверное, в этом случае говорят не о подруге, а о том, как можно использовать человека с недостаточно привлекательной внешностью. Я всегда испытывала отвращение к таким девушкам.

Тем более, тут есть и еще одна сторона: к кому скорее подойдут два парня - к двум симпатичным девчонкам или к двум девушкам, из которых одна страшная аки черт? biggrin

SunjuliaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:27 | Сообщение # 15
Постоянный
Quote (FlaShka)
Тем более, тут есть и еще одна сторона: к кому скорее подойдут два парня - к двум симпатичным девчонкам или к двум девушкам, из которых одна страшная аки черт? biggrin

Полностью поддерживаю. Если цель познакомиться с парнем и выйти замуж - только этот вариант smile
К тому же некрасивые подруги обычно завистливые и могут в неожиданный момент подставить или плохо поступить с тобой.

Форум » Отношения » Женская дружба » "Заведи" себе некрасивую подругу"
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна