[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Отношения » Женская дружба » "Заведи" себе некрасивую подругу"
"Заведи" себе некрасивую подругу"
VikkiДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:12 | Сообщение # 16
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (FlaShka)
Наверное, в этом случае говорят не о подруге, а о том, как можно использовать человека с недостаточно привлекательной вне

Вот именно. Тут уж речь не о дружбе идет. Дружба - это когда тебя что-то связывает с человеком, и неважно, какая у него внешность.

ДружелюбнаяДата: Среда, 24.11.2010, 10:06 | Сообщение # 17
Бывалый
Я полностью согласна. Подруга - это дорогой тебе человек, с которым у тебя много общего. А если "дружба" основывается на корысти и возвышении себя за счет унижения другого, тогда это подло и ужасно. Дружбой такое назвать нельзя.

манюняДата: Пятница, 11.02.2011, 15:12 | Сообщение # 18
Постоянный
Специально заводят некрасивых подруг только циники. да и разве это дружба? у меня есть подруга не очень симпатичная, но я этого даже не замечаю, она просто замечательный человек, ведь дело не только во внешности. и наши отношения с мужским полом никак не пересекались.

uspeshnayaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:16 | Сообщение # 19
Свой
Подставить могут разные: красивые и некрасивые. Как вариант, можно просто не со всеми нужно подруг знакомить, хотя если есть повод к недоверию возникает вопрос: «нужен ли такой человек завистливый рядом?»

jakiДата: Суббота, 09.07.2011, 15:24 | Сообщение # 20
Новичок
Я тоже считаю,что это не красиво заводить не красивую подругу ,чтоб на фоне ее удовлетворять свои комплексы.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:24 | Сообщение # 21
Свой
Есть вариации на тему удовлетворения таких комплексов, некоторые заводят подругу глупее на вид, чтобы более выигращно смотреться на ее фоне и блистать средненьким айкю.

АленкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:08 | Сообщение # 22
Любопытный
Я совсем недавно поняла, что сама была "некрасивой подругой"... печально... но зато я сейчас замужем, а та девушка нет)

КаблучокДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:38 | Сообщение # 23
Новичок
Это получается даже не подруга, а как предмет какой-то. Использовать чужую внешность для того, что бы подчркнуть свою - это подло. Хотя многие девочки так делают, а их страшненькие подруги будто и не подозревают об этом . .или знают, но продолжают "дружить" wacko

Форум » Отношения » Женская дружба » "Заведи" себе некрасивую подругу"
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна