[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Отношения » Женская дружба » Школьные подруги
Школьные подруги
SochokДата: Пятница, 04.12.2009, 16:22 | Сообщение # 16
Любопытный
Награды: 2
Статус: Offline
У меня есть школьная подруга, мы потом даже в одном универе учились, но жили в разных комнатах, общались в разных компаниях, сейчас с ней только через контакт и общаюсь, друг к другу в душу мы не лезем. Другое дело подружки - одногруппницы, очень люблю этих девчонок, сколько бы раз мы не ссорились. а все равно вместе. Поскорей бы их увидеть:)

vishenkaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:09 | Сообщение # 17
Свой
Награды: 2
Sochok, это классно, когда такие отношения хорошие остаются, которые временем проверены. Такое бывает достаточно редко. Значит тебе очень повезло.

ТиграДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:00 | Сообщение # 18
Любопытный
Награды: 1
У меня есть подруга, с которой мы учились с первого класса вместе. И поддерживаем отношения до сих пор. Я у нее была и свидетельницей на свадьбе и крестила ее ребенка. Так что нашей дружбе уже больше 20 лет.)))

КрасоткаДата: Вторник, 08.12.2009, 15:31 | Сообщение # 19
Проверенный
Награды: 1
Quote (Тигра)
У меня есть подруга, с которой мы учились с первого класса вместе. И поддерживаем отношения до сих пор. Я у нее была и свидетельницей на свадьбе и крестила ее ребенка. Так что нашей дружбе уже больше 20 лет.)))

Тигра, вообще клево, такая дружба просто на вес золота. вам надо обязательно поддерживать отношения и дальше, потому что это такая редкость в наше время. 20 лет - это же целая жизнь!

Красота спасет мир

DMashaДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:48 | Сообщение # 20
Любопытный
Награды: 0
У меня есть одна подружка со школы, вчера как раз были у нее на дне рождении дочки))) Живем рядом, но видимся, к сожалению, только по праздникам, да еще когда на улице случайнр встречаемся.

GaumeДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:02 | Сообщение # 21
Проверенный
Я не верю в женскую дружбу. У меня была подруга, много лет с ней дружили, я считала ее своей сестрой. А в один прекрасный момент выяснилось, что ко мне идет зависть и давно. И все из-за того, что я более устроена в жизни и живу благополучнее ее.

JulyMoorДата: Вторник, 16.03.2010, 15:16 | Сообщение # 22
Зачастивший
У нас сохранились с подругами замечательные отношения ещё со школы..не со всеми, но троица основная крепко держится! biggrin

SunjuliaДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:56 | Сообщение # 23
Постоянный
Мы с одной девчонкой дружили до четвертого курса института, потом она вышла замуж и перестала со мной общаться. Может я просто не нравилась ее мужу?

workmamaДата: Вторник, 24.08.2010, 10:07 | Сообщение # 24
Новичок
у меня осталась близкой только одна школьная подруга, еще с одной мы редко видимся из-за несовпадающих графиков работы и отдыха, а остальные отсеклись - чему я даже рада. Мое мнение - если подруга осталась с вами со школы то это настоящая дружба навсегда.

Кстати одна из моих давних подружек, которая давно живет в другом городе нашла меня через соц сети и мы здорово пообщались и восстановили контакт. это правда очень классно и интересно - когда тебя находят или ты кого-то находишь.

манюняДата: Пятница, 11.02.2011, 13:40 | Сообщение # 25
Постоянный
У меня много подруг, одна из них школьная - уже больше 20 лет дружим. Правда она сейчас в другом городе живет, но это нам не мешает общаться и делиться друг с другом. Еще две подруги - у меня с колледжа и одна с института - со всеми замечательные, даже можно сказать доверительные отношения, они всегда помогут в трудную минуту. Так что женская дружба есть, правда не всем везет с ней в жизни.

krylchankaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:47 | Сообщение # 26
Свой
А у меня все подруги со школьных времен разъехались по городам и странам. Кто в Германии, кто в другом конце страны, одна так вообще на Гавайях живет. А недавно и последняя в столицу укатила. Вроде все отличные девчонки, да развела нас судьба... Хорошо, хоть Инет есть.

uspeshnayaДата: Пятница, 10.06.2011, 00:20 | Сообщение # 27
Свой
Если со школьными подругами не поддерживается общение какое-то время, то после сложновато бывает наверстать упущенное, замечаешь что интересы совсем разные.

JuliyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:48 | Сообщение # 28
Зачастивший
А я со своими школьными подругами очень тесно общалась после школы еще несколько лет, а потом они, как говорится, «показали свое истинное лицо». В общем, из-за ревности к моим хорошим отношениям с парнем они стали вести себя совсем по-другому и буквально поливать меня грязью. Естественно, что после такого я всякое общение с ними прекратила и не общаюсь до сих пор, хотя с их стороны были неоднократные попытки помириться…

uspeshnayaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:06 | Сообщение # 29
Свой
Многие мои школьные подруги показали свое истинное лицо еще в школе, потому с такими мы благополучно перестали быть подругами. В то же время слышу от знакомых что им удалось пронести годами теплые искренние отношения, рада за них.

jakiДата: Суббота, 09.07.2011, 15:35 | Сообщение # 30
Новичок
Я поддерживаю отношения с 2-мя школьными подругами. И поверьте это так здорово,вспоминать школьную жизнь!

Форум » Отношения » Женская дружба » Школьные подруги
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна