[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Отношения » Женская дружба » Школьные подруги
Школьные подруги
uspeshnayaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:39 | Сообщение # 31
Свой
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно встретилась со своей школьной подругой, про школы мы не вспоминали особо, но на удивление нашлось много тем для разговоров. Будем поддерживать связь дальше, уже запланировали "график" посещения интересных кафе 

OksiДата: Пятница, 21.10.2011, 15:00 | Сообщение # 32
Старожил
Награды: 7
uspeshnaya, мне кажется все от человека зависит. И с незнакомым человеком можно много общих тем для разговоров найти.
А школу вспоминать наверное лучше когда встречи выпускников проходят.
Вот мы этим летом так и не собрались со своими бывшими одноклассниками. Никому организовавать неохота.

Oksi

uspeshnayaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:18 | Сообщение # 33
Свой
Мы тоже не собирались с одноклассниками, но в принципе я не сторонник таких встреч, мне кажеться в основном это показаться кто чего достиг, на такую пыль в глаза и уходит время вместо общения.

КаблучокДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:34 | Сообщение # 34
Новичок
Школьные подруги меняются 3 раза biggrin Сперва, это младшие классы, но люди вырастают, меняются взгляды на жизнь, где-то появляются несоответствия во мнении, ссоры и прощай дружба =)

Затем это средняя школа, приходят новые люди, новые знакомства. Сейчас после 9-го многие уйдут в колледж. Думаю в старших классах так же появятся новые подруги, лично у меня cool

Форум » Отношения » Женская дружба » Школьные подруги
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна