[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Отношения » Женская дружба » Предательство подруги
Предательство подруги
КрасоткаДата: Среда, 16.12.2009, 18:05 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (vita)
Значит хэппи-конец у вашей истории?? Поздравляю. Мне тоже показалось, что дело нечисто, слишком уж это подло так поступать. Немногие люди на такое способны, тем более, близкие.

ой, да что вы. сейчас полно подлых людей. сплошь и рядом. причем такие могут подставить в самый неподходящий момент, когда тебе наоборот поддержка нужна.

Красота спасет мир

ZerkaloДата: Четверг, 17.12.2009, 07:45 | Сообщение # 17
Постоянный
Награды: 2
Хорошо, когда хорошо заканчивается, но такая ситуация не нова и часто встречаются женщины, которые ради мужчин готовы предать друзей. Мол, надо свою жизнь строить. Тут ситуация с какого боку посмотреть... Я думаю, подруга должна всячески избегать встреч с таким мужчиной, но если он все таки влюбился в подругу, а она действительно тоже в него, является ли это предательством? Обидно, конечно и играюи чувства собственичества, но с другой стороны ты бы не построила бы отношения с этим парнем, а у подруги все шансы встретить может действительно свою любовь. Часто, мы мыслим на самом деле эгоистично... Но если подруга лезет на этого парня, и он ей как таковой и не нужен, просто у нее чувство соперничества, кто будет "королевой", то тогда это предательство...
Остается разобраться в истинных мотивах подруги...
А вообще, что не делается, то к лучшему, некоторые ситуации позволяют открыть глаза на людей, а некоторые более мудро относиться к жизни...

ZaraДата: Среда, 23.12.2009, 15:56 | Сообщение # 18
Проверенный
Награды: 4
Zerkalo, у меня в школе была такая подруга, которая клеила всех моих парней. Я вначале внимания не обращала, а потом у меня словно глаза на нее открылись. Ей действительно никто не нужет был из моих, у нее просто был спортивный интерес.

Хочешь быть счастливым - будь им!

domosedkaДата: Вторник, 29.12.2009, 17:19 | Сообщение # 19
Постоянный
Награды: 0
надо еще на парня внимательно посмотреть. Почему он позволяет так собой манипулировать. Не на столько же они глупые, чтобы не видеть как две девушки за него борются

OksiДата: Четверг, 14.01.2010, 16:24 | Сообщение # 20
Старожил
Награды: 7
domosedka, а может ему это нравится, как девушки внимание ему оказывают... Есть и такие.

Oksi

domosedkaДата: Среда, 27.01.2010, 11:30 | Сообщение # 21
Постоянный
значит, такой любитель внимания знает, чем рискует, к каким последствиям это может привести.

workmamaДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:24 | Сообщение # 22
Новичок
За такого и бороться нет смысла.
А вообще - не знаю есть тут предательство или нет - если бы они полюбили друг друга - то что им теперь не быть вместе? Тоже не вариант.

jakiДата: Суббота, 09.07.2011, 15:37 | Сообщение # 23
Новичок
Quote (Verysik)
Всем привет. Хочу поделиться своей непростой ситуацией в жизни. У меня есть лучшая подруга, мы всегда доверяли друг другу, делились самым сокровенным. Мне очень нравится один молодой человек у нас на работе, и она это прекрасно знала, и то что я мягко говоря сохну по нему. Она меня всячески успокаивала и говорила что у нас с ним все еще будет. Давала советы и т.д. И вот недавно я узнаю от третьих лиц, что моя "лучшая подруга" встречается с этим молодым человеком и их неоднократно видели вместе. Я просто в шоке - не знаю что мне делать и вообще как дальше теперь жить...

Я была в такой же ситуации,сейчас спустя несколько лет, общаюсь с ней,но не близко. А глядя на этого молодого человека -то хочется смеяться. Ведь благодаря всему ,я встретила еще сильнее свою любовь и мы уже много лет вместе и счастливы. А подруга с ним рассталась и до сих пор одна.

КаблучокДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:36 | Сообщение # 24
Новичок
Парень стал жертвой dry biggrin

Форум » Отношения » Женская дружба » Предательство подруги
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна