[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши дети » Груднички » Какое прекрасное время
Какое прекрасное время
mamashaДата: Пятница, 16.10.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
Читаю сейчас ваши посты про грудных малышей и думаю, какое же это прекрасное время, когда ребенок лежит. Можно его оставить на кровати и он никуда не денется. А сейчас! глаз до глаз, когда ходить научится. Везде лезет и все ломает, кошмар. Но конечно везде свои плюсы есть и минусы тоже.

Все лучшее конечно впереди

Сообщение отредактировал mamasha - Пятница, 16.10.2009, 16:07

ИришкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:04 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 0
Да, согласна полностью. В каждом возрасте свои трудности.

desdemonaДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:04 | Сообщение # 3
Постоянный
Награды: 4
mamasha, конечно, а куда деваться то? Когда вырастут, вот тут точно глаз до глаз. Особенно если девочка.

Kate

legoДата: Пятница, 05.02.2010, 19:19 | Сообщение # 4
Постоянный
Когда сын был маленький все хотелось, чтоб быстрей сел, быстрей пополз, быстрей пошел. А свекровь говорила - наслаждайся, пока лежит в коляске - это самое лучшее время, сейчас понимаю, что действительно не стоит торопить события, всему свое время, нужно наслаждаться настоящим.

VerysikДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:13 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 3
Мне кажется дети в любом возрасте и сложно и радостно в одно время. Никогда не бывает так, чтобы все идеально было, тем более они постоянно познают мир и естественно делают ошибки, которые расстраивают родителей.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

VivastarДата: Вторник, 16.02.2010, 11:41 | Сообщение # 6
Любопытный
Мой сынуля пока совсем кроха, но я уже скучаю по тому времени когда ему был месяц... Чувствую скоро снова захочется чтобы в доме появился младенец)))

KarinochkaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:41 | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 2
Vivastar, а проблемы с фигурой не останавливают? Хотя конечно это мелочи по сравнению с материнским счастьем, но все же.

KoricaДата: Суббота, 29.05.2010, 00:06 | Сообщение # 8
Зачастивший
Quote (Vivastar)
Мой сынуля пока совсем кроха, но я уже скучаю по тому времени когда ему был месяц... Чувствую скоро снова захочется чтобы в доме появился младенец)))

буквально вчера меня тоже посетила эта мысль, сыну только через неделю исполнится годик, а я уже скучаю по нему-маленькому

krylchankaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:11 | Сообщение # 9
Свой
Я тоже оценила время, когда сыну было не больше 4-х месяцев. Позже наступил трудный период (приблизительно до 9 месяцев, когда он стал уверенно сидеть): он не отпускал меня почти ни на минуту, в коляске лежать не хотел. Но и в тот период были свои радости: и первые агушки, и смех.

Сообщение отредактировал krylchanka - Понедельник, 15.11.2010, 22:11

СолнечнаяДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:58 | Сообщение # 10
Новичок
Девочки, а я наслаждаюсь каждым месяцем моей доченьки. В месяц я не хотела, чтобы нам скорее исполнилось 3 например. Пусть всё идет своим чередом. Нам вот уже 9 месяцев, мы ползаем хорошо, ходим по мебели и я снова не тороплю время, и не хочу, чтобы малышка поскорее сама бы пошла. Всему своё время. Пусть будет всё естественно.

Форум » Наши дети » Груднички » Какое прекрасное время
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна