[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши дети » Груднички » Детская косметика (чем пользуемся?)
Детская косметика
aglayaДата: Четверг, 03.03.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Я остановилась на Джонсон беби, особенно мне нравится серия "Нежность природы". Из нее у нас есть увлажняющий крем, гель-пена для купания и крем под подгузник. Влажные салфетки я тоже в этот раз взяла Джонсоновские, только начали пользоваться: что хорошо, так это то, что они нежирные, без отдушки, очень хорошо очищают.
А вы какие детские увлажняющие крема, шампуни и влажные салфетки берете?

krylchankaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:16 | Сообщение # 2
Свой
Косметика у нас была тоже от Джонсонс. А салфетки - Памперс. Еще мы некоторое время пользовались Тео Бэйби, нам подарили.

MunarezДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Новичок
у меня доча с очень чувствительной кожей и что мы только не пробовали, прежде чем найти свою косметику
все оказалось на много проще - я к тому, что мы тоже пользуемся Джонсонсом - и он всегда под носом был, а я заказывала косметику для малышки чуть ли не из Японии в поисках идеального варианта
Джонсонс нам подошел идеально и линейка у них широкая

РитуляДата: Среда, 04.05.2011, 16:13 | Сообщение # 4
Зачастивший
Награды: 1
У нас от джонсона аллергия была.. Купили большой флакон шампуня- теперь им собаку моем)) вроде на ней никак не сказывается)

mamochka11Дата: Среда, 27.07.2011, 23:18 | Сообщение # 5
Новичок
Тоже пользовались салфетками памперс. А шампунем пользуемся обычным отечественным. Нас устраивает.

ИдеалкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:00 | Сообщение # 6
Зачастивший
Перепробовали разную детскую косметику, больше всего нам подошла Babyline. Кожа после нее мягенькая и пахнет хорошо. Никогда не высыпало ни на что, хоть пользовались с рождения кремами и мылом. Сейчас у нас этой линии зубная паста, пенка для ванной. Все можно найти, на любой возраст.

madamChehovaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:21 | Сообщение # 7
Новичок
МЫ тоже много разных линий пробовали, после дерматита, аллерголог детский нам рекомендовала следующее - линия Бюбхен по уходу, Эмолиум - аптечная серия по уходу за сухой кожей и травяные экстракты Беби Бу (никаких трав самим не заваривать, т.к. для каждого возраста своя концетрация. Беби Бу мы используем почти каждый день (купаемся или ополаскиваемся), остальное 2-3 раза в неделю.

СолнечнаяДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:03 | Сообщение # 8
Новичок
На самом деле, каждая Мама сама знает, что для ее малыша лучшее, какую косметику выбрать, какое питание предпочесть. И одного идеального варианта подходящего для каждой Мамы и Малыша естественно нет. И это нормально. Важно, не только, какое средство ухода за малышом вы применяете, но и как используете его. (регулярно, с избытком, с недостатком, а также с радостью или не очень - ведь важно, чтобы средство ухода, даже его запах нравился прежде всего Мамочке)

lastochkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:09 | Сообщение # 9
Новичок
Quote (madamChehova)
Беби Бу мы используем почти каждый день (купаемся или ополаскиваемся), остальное 2-3 раза в неделю.

И мы тоже используем - редкость шалфей и лопух. Эти растительные экстракты просто спасение от нашего атопического дерматита! Более натуральных средств для купания за 2 года я не встречала, не считая морской соли, конечно же - без красителей!

СолнечнаяДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:21 | Сообщение # 10
Новичок
Quote (madamChehova)
Беби Бу мы используем почти каждый день (купаемся или ополаскиваемся)

Quote (lastochka)
И мы тоже используем - редкость шалфей и лопух.

Что это такое Беби бу? Это травяные экстракты, Вы пишете, а на чем чем они разведены? Это лекарственные препараты для купания детей-аллергиков или это нет?

lastochkaДата: Среда, 08.02.2012, 15:29 | Сообщение # 11
Новичок
Quote (Солнечная)
Quote (madamChehova)
Беби Бу мы используем почти каждый день (купаемся или ополаскиваемся)

Quote (lastochka)
И мы тоже используем - редкость шалфей и лопух.

Что это такое Беби бу? Это травяные экстракты, Вы пишете, а на чем чем они разведены? Это лекарственные препараты для купания детей-аллергиков или это нет?

Это экстракты для купания, которые предназначены для младенцев с первых дней жизни. Полностью изготовленные из натуральных компонентов, в составе только глицерин и растительный экстракт - все экстракты разные - они оказывают расслабляющее, успокаивающее, противовоспалительное и антисептическое действие, помогают малышу быстро заснуть и поддерживают здоровый и крепкий сон. У нас в аптеке большой выбор - там не меньше 6 разных видов - и ромашка есть, череда, шалфей, лопух, кора дуба, береза.

LuisaДата: Среда, 08.02.2012, 23:49 | Сообщение # 12
Новичок
Quote (madamChehova)
МЫ тоже много разных линий пробовали, после дерматита, аллерголог детский нам рекомендовала следующее - линия Бюбхен по уходу, Эмолиум - аптечная серия по уходу за сухой кожей и травяные экстракты Беби Бу (никаких трав самим не заваривать, т.к. для каждого возраста своя концетрация. Беби Бу мы используем почти каждый день (купаемся или ополаскиваемся), остальное 2-3 раза в неделю.

Эти растительные экстракты для купания - пожалуй, единственное средство, которым пользуемся постоянно. У нас несколько видов Беби Бу, я очень довольна кожей малыша после ванны. А вот с кремами никак не определимся, не могу подобрать нормальный крем под подгузник. Пробовала и Джонсок, понравился из зеленой природной серии, но, порой, ему не хватает увлажнения. Покупала еще Нашу Маму, Babyline, Мое солнышко, Bubchen (котрые таблеткой). Пожалуй, последний еще более менее, остальные вообще никак, после остальных памперс снимаешь, на попе, между полупопиями краснота. И каждый раз у меня дилемма, когда очередной крем заканчивается, что купить.

Форум » Наши дети » Груднички » Детская косметика (чем пользуемся?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна