| miledi | Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:12 | Сообщение # 16 |
 Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (JulyMoor) Например, Либеро Классик) Да, они мне тоже нравятся, главное они не дорогие.
Мысль материальна...
|
| |
|
|
| Маруся | Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:09 | Сообщение # 17 |
 Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я тоже ЗА подгузники. Доказано, что не вредят они. Гораздо вреднее моча и кал, которые соприкасаются с кожей промежности ребенка даже несколько секунд!
|
| |
|
|
| Korica | Дата: Вторник, 08.06.2010, 01:16 | Сообщение # 18 |
 Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я стараюсь ребенка держать без памперсов, когда он бодрствует, надеваю их на ночь и на дневной сон.
|
| |
|
|
| Дружелюбная | Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:24 | Сообщение # 19 |
 Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Памперсы - это спасение. Мы пользовались ими до 1,5 года. Всегда нас выручали и я только за них. Ну конечно с разумным использованием, чтобы не допускать опрелостей и аллергической реакции.
|
| |
|
|
| krylchanka | Дата: Понедельник, 15.11.2010, 21:52 | Сообщение # 20 |
 Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Мы пользовались одноразовыми подгузниками и были очень довольны. Опрелостей у сына было. И наоборот, видела у одной малышки опрелости были аж до крови, хотя памперсами не пользовались. И к горшку мы нормально привыкли после памперсов.
|
| |
|
|
| aglaya | Дата: Вторник, 08.11.2011, 07:12 | Сообщение # 21 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Меня у многих подгузников раздражает запах, такой немножко химический. Ну, я бы, допустим, потерпела, если бы при этом они отличались каким-то супер-пупер качеством, но чого нэма, того нэма. Где запах, там и качество не очень. Недавно мне написали представители компании Pampers, я чуть со стула не упала: предложили отправить нам за здорово живешь целую упаковку подгузников PampersPremiumCare. На тестирование) господи, ну где они раньше были! Упаковку мы получили благополучно. Довольны - слов нет. Во-первых, премиум кеа не воняют никакой химической отдушкой. Во-вторых, не протекают ни с боков, ни со спинки. А в-третьих, они еще и жидкий кал впитывают. Я так прикинула, что лучше я их брать буду. Меня попросили в письме выложить ссылку на ролик об этих подгузах - выкладываю с удовольствием: http://www.youtube.com/watch?v=ECSsPw0YhNE
Сообщение отредактировал aglaya - Вторник, 08.11.2011, 07:12 |
| |
|
|