[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Наши дети » Груднички » Поговорим о памперсах
Поговорим о памперсах
milediДата: Пятница, 26.02.2010, 19:12 | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JulyMoor)
Например, Либеро Классик)

Да, они мне тоже нравятся, главное они не дорогие.

Мысль материальна...

МарусяДата: Суббота, 27.02.2010, 12:09 | Сообщение # 17
Бывалый
Награды: 2
Я тоже ЗА подгузники. Доказано, что не вредят они. Гораздо вреднее моча и кал, которые соприкасаются с кожей промежности ребенка даже несколько секунд!

KoricaДата: Вторник, 08.06.2010, 01:16 | Сообщение # 18
Зачастивший
Награды: 0
Я стараюсь ребенка держать без памперсов, когда он бодрствует, надеваю их на ночь и на дневной сон.

ДружелюбнаяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:24 | Сообщение # 19
Бывалый
Памперсы - это спасение. Мы пользовались ими до 1,5 года. Всегда нас выручали и я только за них. Ну конечно с разумным использованием, чтобы не допускать опрелостей и аллергической реакции.

krylchankaДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:52 | Сообщение # 20
Свой
Мы пользовались одноразовыми подгузниками и были очень довольны. Опрелостей у сына было. И наоборот, видела у одной малышки опрелости были аж до крови, хотя памперсами не пользовались. И к горшку мы нормально привыкли после памперсов.

aglayaДата: Вторник, 08.11.2011, 07:12 | Сообщение # 21
Новичок
Меня у многих подгузников раздражает запах, такой немножко химический. Ну, я бы, допустим, потерпела, если бы при этом они отличались каким-то супер-пупер качеством, но чого нэма, того нэма. Где запах, там и качество не очень. Недавно мне написали представители компании Pampers, я чуть со стула не упала: предложили отправить нам за здорово живешь целую упаковку подгузников PampersPremiumCare. На тестирование) господи, ну где они раньше были! Упаковку мы получили благополучно. Довольны - слов нет.
Во-первых, премиум кеа не воняют никакой химической отдушкой. Во-вторых, не протекают ни с боков, ни со спинки. А в-третьих, они еще и жидкий кал впитывают. Я так прикинула, что лучше я их брать буду. Меня попросили в письме выложить ссылку на ролик об этих подгузах - выкладываю с удовольствием: http://www.youtube.com/watch?v=ECSsPw0YhNE

Сообщение отредактировал aglaya - Вторник, 08.11.2011, 07:12

NadeuДата: Среда, 02.01.2013, 16:50 | Сообщение # 22
Новичок
Памперсы реальное облегчение мамского труда. Подгузниками пользовалась регулярно, никаких опрелостей, и проблем с горшком.

RexavaДата: Суббота, 28.09.2013, 22:56 | Сообщение # 23
Новичок
Я не против подгузников, если они не вредят ребенку. У моей малой была аллергия. Причем первый месяц вроде ничего не было, мы брали либеро, потом нам надарили разных памперсов, хагисов и мы начали их менять. Видимо от того началась страшная аллергия. Сначала врач сказала вернуться к первым и если пройдет, то хорошо. Но ничего уже не проходило и нам пришлось полностью отказаться от них. Зато малая в 6 мес уже просилась на горшок.

Форум » Наши дети » Груднички » Поговорим о памперсах
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна