[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши дети » Годовасики » Игрушки
Игрушки
АнютаДата: Вторник, 31.08.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 0
Статус: Offline
А какие игрушки полезнее всего для ребенка после года.Что стоит покупать? Кубики, конструкторы, мячи, или плюшевые игрушки? А может пора переходить на книжки?

OksiДата: Пятница, 10.09.2010, 07:08 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
Ну вообще книжки и до года бы желательно. А после года можно крупного размера конструкторы, пирамидки, мягкие кубики.
Можно купить такие угрушки, которые на палец одеваются и в театр играть, малышу интересно будет.

Oksi

legoДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Постоянный
Я считаю, что полезно все - и кубики, и мячи, и конструкторы, соответствующие возрасту, с крупными деталями и ярких цветов. А вот что касается плюшевых или мягких игрушек, то у нас ребенок до сих пор к ним равнодушен, есть одна кошка, которую он всюду за собой таскает, а остальные лежат мертвым грузом, только пыль собирают.

krylchankaДата: Суббота, 20.11.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Свой
Мой сын тоже к мягким игрушкам всегда был равнодушен, кроме медведей, почему-то. А вот из развивающих я ему в год купила электронный алфавит, мобильный телефон от Chicco (там звук тихий, чтобы не вредил слуху малыша и сам телефон "противоударный"), книжки и пальчиковые краски.

ДружелюбнаяДата: Четверг, 25.11.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Бывалый
Нам на годик подарили "Умную собаку", которая рассказывает стишки и поет песни, такая классная игрушка. Моей дочке уже три года, а собака до сих пор актуальна. И как мягкая игрушка и как развивающая. А вообще я ей еще на год покупала пирамидку на колесиках за веревочку возить, тоже универсальная вещь и телефон говорящий с цифрами и животными. И что интересно, дочка всем этим играет с удовольствием все эти годы. Получились долгоиграющие игрушки biggrin

Прикрепления: 6234283.jpg(29Kb)

ЧучаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:57 | Сообщение # 6
Новичок
Надо смотреть, что ребенку нравится больше всего, к чему он тянется, то и покупать.. У нас вот большая тяга к книгам и каркндашам, и погрызть чего нибудь... вот и покупаем книги, маркеры и прорезыватели...

ДружелюбнаяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:20 | Сообщение # 7
Бывалый
Иногда и не угадаешь чего хочет дитятко. Тянется к игрушкам в магазине, думаешь будет играть, покупаешь, а он забывает в этот же день о ней. Поэтому думаю тут еще нужно учитывать возраст, и покупать какие-нибудь развивающие игрушки. Хотя и это не дает гарантии, что будут интересны они ребенку.

Форум » Наши дети » Годовасики » Игрушки
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна