[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши дети » Детский сад » Няня для ребенка
Няня для ребенка
ХозяйкаДата: Пятница, 31.07.2009, 13:52 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 4
Статус: Offline
Как показала практика, для детей часто не хватает место в детских садах. Многие, как вариант, рассматривают нанять на работу няню для своего ребенка. Как вы относитесь к такой ситуации? Может быть кто-то уже имеет опыт в этом деле. Поделитесь своими впечатлениями.

milediДата: Вторник, 11.08.2009, 09:29 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 2
Нанимали няню для старшего ребенка, потому что нужно было срочно на работу выходить, иначе место потеряла бы. Нянька хорошая попалась, через знакомых нашли. Поэтому впечатления только положительные.

Мысль материальна...

vishenkaДата: Вторник, 08.09.2009, 15:50 | Сообщение # 3
Свой
Награды: 2
Я столько по телевизору смотрела, как эти "няни" с детьми обращаются, прямо страшно становиться angry

mamashaДата: Вторник, 13.10.2009, 16:25 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 1
нееее....я против нянь. лучше уж дома самой с ребенком посидеть или заведующей в дет.саду взятку дать.

Все лучшее конечно впереди

GaumeДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 0
Я считаю, что няня это неплохой выход, особенно если мама молодая и хочется делать карьеру. Только выбирать няню надо по рекомендациям своих хороших знакомых. Какой толк от того, что маленький ребенок от посещения детского сада постоянно болеет?

VerysikДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:51 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 3
Иногда даже няни по рекомендации хороших знакомых подводят, так что уже и не знаешь что лучше. И дело даже не в деньгах...

Учиться, учиться и еще раз учиться...

domosedkaДата: Среда, 17.03.2010, 09:53 | Сообщение # 7
Постоянный
заключала договор с агентством, прислали девочку. Она походила неделю и скзаала, что нашла работу. Деньги агентство не вернуло. Такой вот печальный опыт был у меня с няней.

legoДата: Среда, 17.03.2010, 15:56 | Сообщение # 8
Постоянный
У наших знакомых в няньках в основном, бабульки на пенсии, не знаю, чему они могут ребенка научить, только присмотреть за ним и погулять?!

VerysikДата: Четверг, 18.03.2010, 09:21 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 3
Quote (domosedka)
заключала договор с агентством, прислали девочку. Она походила неделю и скзаала, что нашла работу. Деньги агентство не вернуло. Такой вот печальный опыт был у меня с няней.

А в договоре на счет возврата денег не было пунтка? Сранно, они по идее должны были вернуть. А молодых в няньки лучше не нанимать, впрочек, как и бабушек. Оптимальный возраст для няни на мой взгляд - это 35-50 лет.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

krylchankaДата: Среда, 24.11.2010, 21:45 | Сообщение # 10
Свой
Я сама подрабатывала няней, пока училась. И никто не жаловался. А сейчас, наслушавшись историй, сама боюсь кого-нибудь нанимать. Отдала ребенка в садик, так как бабушки и дедушки или далеко, или по состоянию здоровья не могут с дитем сидеть.

LolaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:35 | Сообщение # 11
Новичок
Насмотрелась передач про нянь, поэтому даже не знаешь как лучше. Наверное в детский сад лучше отдать.

манюняДата: Суббота, 08.10.2011, 19:43 | Сообщение # 12
Постоянный
Случаев плохих встречается много как с нянями, так и в детских садах, поэтому самый лучший вариант, это дома с мамой, но к сожалению, для многих это невозможно. Няня на мой взгляд немного лучше сада, только к ее выбору нужно очень серьезно подходить.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:22 | Сообщение # 13
Свой
В наше время это сложный выбор: как найти няню которой можно доверить ребенка и быть спокойной что она не будет склоки в семье подстраивать, или заглядываться на мужа. В детсадиках правда отношение к детям не очень хорошее встечается: то не следят за детьми, они замерзают и болеют, то взятки требуют за доп занятия и т.д.

НИНАДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:28 | Сообщение # 14
Новичок
В принципе если есть деньги, то так люди и делают они нанимают нянь, но стараются искать по знакомству.

rabankaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:29 | Сообщение # 15
Новичок
ТОлько по знакомству, наша раньше у Андрея Ковалева работала. Человек приличный и воспитанный. Я довольна

Форум » Наши дети » Детский сад » Няня для ребенка
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна