[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши дети » Детский сад » Подготовка к Новому году (украшаем квартиру для детей)
Подготовка к Новому году
faiolyДата: Пятница, 13.11.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, Новый Год не за горами.
Пора делать заготовки для детей, чтобы было чем развлекать на каникулах и чем украшать квартиру.
Давайте делиться, у кого что есть интересненького!
Вот, например, у меня есть классный Дед Мороз, или скорее, Санта. Для аппликации - самое то.
Прикрепления: 1838416.jpg(46Kb)

faiolyДата: Пятница, 13.11.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Зачастивший
А вот еще отличный конвертик для письмо ОТ Деда Мороза.
Только надо в фотошопе подставить имя ребенка.

Прикрепления: 7844007.jpg(105Kb)

mamashaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
здорово, отличная идея. я еще такого не встречала в интернете. надо сыну показать - думаю, что он будет в восторге. а вообще ребенка достаточно легко сейчас развлекать, столько всего продают: были бы деньги ......

Все лучшее конечно впереди

faiolyДата: Вторник, 17.11.2009, 14:52 | Сообщение # 4
Зачастивший
А вот я не согласна! cool
Нашим детям не хватает как раз не купленных за деньги развлечений, а общения с нами. А вот такие совместные мелкие поделки сближают... Новый год ведь праздник - то какой? СЕМЕЙНЫЙ! Так что давайте всей семьей к нему готовиться smile

КрасоткаДата: Вторник, 24.11.2009, 16:29 | Сообщение # 5
Проверенный
faioly, картинки - супер! а вообще семья - это самое ценное в жизни... а что-то делать вместе, тем более накануне праздника с детьми - должно быть очень увлекательно и душевно. жду не дождусь, когда также со своим малышом буду играть, красить, клеить tongue

Красота спасет мир

КотенокДата: Среда, 25.11.2009, 09:37 | Сообщение # 6
Зачастивший
Красотка, а в чем проблема? Почему не играешь с малышом сейчас? Никогда не рано, даже в 3-4 месяца.

faiolyДата: Среда, 16.12.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Зачастивший
Новый год все ближе!

Еще одна простенькая фигурка, которая может украсить празничный стол. Или повесьте ее к люстре. Главное - не поленитесь и сделайте!

Прикрепления: 0943591.jpg(17Kb)

КрасоткаДата: Среда, 16.12.2009, 17:46 | Сообщение # 8
Проверенный
так... слева я так понимаю это ангел, который на снегурочку похож. а в правой части это что? question

Красота спасет мир

mamashaДата: Четверг, 17.12.2009, 22:37 | Сообщение # 9
Проверенный
Вот еще с детьми можно такие поделки сделать:

Добавлено (17.12.2009, 22:37)
---------------------------------------------
А дети меня уже мучаю с елкой, просят уже ее нарядить. Думаю, что рановато еще. Но чувствую, что в выходные придется этим заняться.А вы когда елку будете наряжать?

Прикрепления: 5849143.jpg(135Kb) · 9328265.jpg(140Kb) · 0425826.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал mamasha - Четверг, 17.12.2009, 22:36

faiolyДата: Пятница, 18.12.2009, 15:11 | Сообщение # 10
Зачастивший
Красотка, в правой части второй ангел :), которому надо приклеить одежку и крылышки. Но тот, что слева получается симпатичнее. У нас уже штук пять таких разного размера по квартире стоят smile

VerysikДата: Вторник, 22.12.2009, 07:06 | Сообщение # 11
Проверенный
mamasha, почему рановато? У меня племянник уже с сеторй несколько дней назад поставили и нарядили елку. Для детей это очень важно. Так что ставь елку сейчас, не пожалеешь. Столько радости будет. Малыши останутся довольны.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

vishenkaДата: Вторник, 29.12.2009, 14:26 | Сообщение # 12
Свой
Награды: 2
Когда елку ставили, сын все блестяшки порвал, гирлянду запутал. Ладно хоть шарики не стеклянные, а то бы и их разбил. А вы будете еще какие нибудь сюрпризы для детей делать? Например, деда мороза со снегурочкой будете вызывать? А с подарками что решили? Я вот до сих пор не знаю, что можно ребенку в 2,5 года на новый год подарить. Может машинку или конструктор. wacko

domosedkaДата: Вторник, 29.12.2009, 17:24 | Сообщение # 13
Постоянный
Награды: 0
Мои детки уже большие и получается, что к празднику не я украшаю квартиру для них. А они сами уже что-то мастерят и по всей квартире развешивают. Получается очень даже замечательно smile

mamashaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:56 | Сообщение # 14
Проверенный
Quote (vishenka)
Например, деда мороза со снегурочкой будете вызывать? А с подарками что решили? Я вот до сих пор не знаю, что можно ребенку в 2,5 года на новый год подарить. Может машинку или конструктор. wacko

Будем деда мороза со снегуркой звать на следующий год, а то малой испугается. А вот на след. год самое то. А на счет подарков я бы так не заморачивалась, ребенку любую игрушку или конфетку заверни в красивую упаковку и под елку положи - будет и так радоваться.

Форум » Наши дети » Детский сад » Подготовка к Новому году (украшаем квартиру для детей)
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна