[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши дети » Детский сад » Кружки и дополнительные занятия
Кружки и дополнительные занятия
DMashaДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:23 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите, куда ходят ваши дети, кроме садика? И с какого возраста? Мы только с прошлого учебного года стали "заморачиваться" дополнительными занятиями, до этого вполне хватало сада. Сейчас сын (почти 6) занимается в изо-студии + ходим на подготовку к школе (не очень регуляно, правда)

JulyMoorДата: Четверг, 25.03.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Зачастивший
Я хочу дочурку в танцы отдать)) уж больно ей плясать нравится biggrin но а пока никуда не ходим..маленькие пока мы))

FiaДата: Суббота, 27.03.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Зачастивший
У меня ни один, ни другой особо никуда не ходили - школе достаточно нагрузок.
Младший если начинает чем то увлекаться- скачивает программы, ищет сам дополнительную литературу и сам сидит разбирается, занимается. Но в основном увлечения связаны с компом - с дизайнерскими прогами

Звезда... просто Звезда...

DMashaДата: Четверг, 29.04.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Любопытный
Quote (Fia)
У меня ни один, ни другой особо никуда не ходили - школе достаточно нагрузок.

Я имела в виду дошкольный возраст в первую очередь.
В школе нагрузок, конечно, много, но ведь можно водить на любимые занятия именно для разгрузки: в спортивную секцию, на танцы там или на рисование...

legoДата: Среда, 05.05.2010, 14:54 | Сообщение # 5
Постоянный
Quote (DMasha)
Сейчас сын (почти 6) занимается в изо-студии + ходим на подготовку к школе (не очень регуляно, правда)

А мы попытались походить на подговку к школе (с 4 лет), но что-то в этом кружке все оказалось очень серьезно, писать или рисовать целый час, а именно так там проходили занятия, таким малышам еще рано, ну и соответственно, нашему все это не понравилось, тем более, что он очень неусидчивый и подвижный. Поэтому мы бросили это дело, уже прошел почти год, но сын до сих пор с ужасом вспоминает те занятия и на вопрос хочет ли он в школу твердо говорит "нет".

krylchankaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:57 | Сообщение # 6
Свой
Я бы хотела ребенка отдать на плавание, но у нас пока нет такой возможности. Он маленький (три года), а у нас с такими не занимаются. Да и автомобиль в таком случае нужен, а у нас пока нет. А еще планирую его на рисование отправить. Он очень хорошо рисует. Если захочет, конечно заниматься. Заставлять не буду.

Сообщение отредактировал krylchanka - Воскресенье, 16.01.2011, 21:58

uspeshnayaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:45 | Сообщение # 7
Свой
У меня были дополнительные занятия по рисованию, танцам, музыке. Такие дополнительные нагрузки помогають привыкнуть к самодисциплине, дают хорошее развитие и ощущение времени. Знакомые сына отдали еще и на спортивную гимнастику.

манюняДата: Вторник, 04.10.2011, 18:19 | Сообщение # 8
Постоянный
я хочу свою дочку когда еще чуть чуть подрастет водить в художку - рисовать любит. а еще у меня мечта - чтоб она играла на скрипке - ну это уже как сама захочет и возьмут ли еще.

Форум » Наши дети » Детский сад » Кружки и дополнительные занятия
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна