[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Наши дети » Детский сад » Взятки при устройстве
Взятки при устройстве
JulyMoorДата: Четверг, 25.02.2010, 12:45 | Сообщение # 16
Зачастивший
Награды: 0
Статус: Offline
хе-хе!))) у меня к взяткам вообще особое отношение - превращаюсь в истеричную стерву smile шутка, конечно, но не без доли правды... Конечно, явление это "нормальное" и распространенное...а не думали, что будет с заведующей такой, если капнуть на неё куда надо?? Осторожно надо капать и всё же... Сколько раз сталкивалась с произволом и могу сказать точно, что если грамотно подойти к вопросу и "вооружится" знаниями, то поставить можно кого угодно на своё истинное место))) Когда, лежала на сохранении, очень не правильно поступили врачи...нашли лазейку, результат - всё отделение без премии и извинения от главного врача..)
А вообще в том, что в садиках всё продается и покупается виноваты сами мамаши и папаши...те, кто дают денежку)) и жаловаться тогда не надо - лучше сами себя "поблагодарите")) На спрос и предложения... wink

desdemonaДата: Четверг, 25.02.2010, 18:12 | Сообщение # 17
Постоянный
Награды: 4
JulyMoor, это все конечно правильно в теории, но иногда тебе надо попасть в определенный детский сад и если капнуть на заведующую, то можно с ней окончательно отношения испортить и тогла придется возить ребенка в другой садик на транспорте. Вот так.

Kate

DMashaДата: Вторник, 09.03.2010, 10:44 | Сообщение # 18
Любопытный
У нас в детском саду это оформлено как благотворительный вступительный взнос. Если родители ребенка говорят, что у них совсем нет денег, берут без взноса (по крайней мере мне так говорили). Но по-хорошему, конечно, платить желательно. Фиксированной сцммы нет, типа "кто сколько может", что еще больше озадачивает мам. У меня скоро вторая дочка в тот же садик пойдет - вот и думаю: платить ли? и если да, то сколько:?

mamashaДата: Вторник, 09.03.2010, 13:13 | Сообщение # 19
Проверенный
Награды: 1
DMasha, а за первого ребенка сколько платили? А цена зависит от города в првую очередь и конечно от самого детского сада.

Все лучшее конечно впереди

domosedkaДата: Вторник, 09.03.2010, 13:32 | Сообщение # 20
Постоянный
у нас был взнос в виде ремонта рекреаций детского сада. Обошлось в две зарплаты. Зато приняли именно в тот садик, в который хотели и сразу двух детей. Одного переводом с другого детского сада, а второму выписали путевку.

Форум » Наши дети » Детский сад » Взятки при устройстве
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна