[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши дети » Детский сад » Детский компьютер
Детский компьютер
БуквоедкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, где можно недорого купить детский компьютер? У крестницы день рождения, решили со вторыми кумовьями подарить ей компьютер для детей. Хочу найти что-то не очень дорогое, но интересное. В обычных магазинах толком поискать времени нету, пару магазинов обошла, но там эта прелесть от 3 тысяч стоит, дороговато.

AfroditaДата: Понедельник, 09.04.2012, 06:56 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 4
Доброго времени суток. Напоминаю, что упоминание ссылок на интернет-магазины и другие сторонние ресурсы запрещено правилами форума.

KrasaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:17 | Сообщение # 3
Любопытный
У нас в нашей семье тоже схожая проблема была, у нас сынуля все время просил себе детский компьютер, говорил что у нас у взрослых есть, а ему что неположено?:) Умилялись прямо ему) Все-таки в конце концов он нас уговорил на этот подвиг, купили в магазине ХотБегемот развивающий, с различными программами. Теперь он выполняет постоянно различные задания по нему, чем бы дитя не тешилось только) Сейчас стоит у него на столе и не пылится, и по цене вышел дешевле ваших 3 тысяч

БуквоедкаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Любопытный
Quote (Afrodita)
Доброго времени суток. Напоминаю, что упоминание ссылок на интернет-магазины и другие сторонние ресурсы запрещено правилами форума.

Спасибо, я в личке уточню у тех, кто отпишется.

Quote (Krasa)
У нас в нашей семье тоже схожая проблема была, у нас сынуля все время просил себе детский компьютер, говорил что у нас у взрослых есть, а ему что неположено?:) Умилялись прямо ему) Все-таки в конце концов он нас уговорил на этот подвиг, купили в магазине ХотБегемот развивающий, с различными программами. Теперь он выполняет постоянно различные задания по нему, чем бы дитя не тешилось только) Сейчас стоит у него на столе и не пылится, и по цене вышел дешевле ваших 3 тысяч

А вы не могли бы примерно по цене сориентировать? Они по стоимости в зависимости от функций отличаются, наверное? Я нашла этот магазин, там несколько вариантов. Хотелось бы тот, что подешевле, конечно, а то с деньгами сложновато. Или существенно на качестве отразится? И сколько вам доставка в ХотБегемоте вышла? Если дорого, то можно ли забрать у них прямо в офисе заказ, чтобы удешевить немного?

KrasaДата: Четверг, 26.04.2012, 09:11 | Сообщение # 5
Любопытный
Буквоедка Ну в плане модели ориентируйтесь на цену. Вообще они с заданиями идут так, естественно чем больше функций, тем и дороже. Она же может все эти задания решить, а потом уже они ей неинтересными покажутся со временем, дальше он пойдет просто как игрушка, поэтому раз вам не разгуляться по ценам, то лучше выбирайте более бюджетный вариант, на самом качестве это никак не отразится. Я в Хотбегемот заказывала на дом доставку, вышло 250 рублей, так мне и привезли, все распоковали, я проверила, затем выдали гарантию...и после всего этого я оплатила денежку. Если хотите, то свяжитесь с менеджерами, наверное возможен и самовывоз. Просто у меня тогда муж был в командировке, поэтому для меня самым оптимальным вариантом было, чтобы доставили на руки.

БуквоедкаДата: Четверг, 26.04.2012, 23:46 | Сообщение # 6
Любопытный
Krasa, спасибо вам за советы. Связывалась уже с магазином, уточнила у них все условия. Про самовывоз порадовало - есть такая услуга. Так что осталась довольна. Благодарю вас за помощь!

СаМишДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:34 | Сообщение # 7
Любопытный
Мы покупали кажется Плейскуловский. Но раздолбали быстро, играет только конструктором. Но, у меня ребенок хулиганка.

Форум » Наши дети » Детский сад » Детский компьютер
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна