[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши дети » Школьники » Летние каникулы
Летние каникулы
TayaДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Каникулы начинаются, поздравляю мамочек у кого дети-школьники с окончанием учебного года и с передышкой в приготовлении уроков!
Расскажите, отправляет ли сейчас кто своих деток куда-то отдыхать или весь отдых с родителями? Раньше половину лета в лагере проводили, а сейчас вот только дом и дача, чем ребенка занять - даже не знаю... У кого какой опыт?

domosedkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Постоянный
Развезла детей по разным сторонам smile Один у бабушки в деревне, другая в лагерь на первую смену собирается. Целый месяц тишь да благодать.

KoricaДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Зачастивший
Хорошо в лагерь. Я бы тоже своего отдала бы, но он у меня совсем еще ребенок, такой не самостоятельный. Хорошо хоть муж будет в отпуске 1,5 месяца, не одной мне с ним воевать.

domosedkaДата: Вторник, 01.06.2010, 12:11 | Сообщение # 4
Постоянный
Первый раз отправила в лагерь в возрасте 6 лет. На 10 дней на ролевую смену. Для ребенка время пролетело незаметно. Приехал в полном восторге и с любовью к лагерям. Поэтому очень важно выбрать самый первый лагерь для ребенка.

GaumeДата: Среда, 02.06.2010, 08:29 | Сообщение # 5
Проверенный
Я тоже лагерь выбирала с хорошей репутацией и чтобы кормили деток хорошо, и досуг был интересный.
Девочки, как вы считаете, стоит ли часто навещать ребенка в лагере?

domosedkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:12 | Сообщение # 6
Постоянный
Обычно в первые выходные после отъезда администрация лагеря не советует навещать детей. И мы ездим на вторые и в конце смены, чтобы забрать лишние вещи.

GaumeДата: Вторник, 06.07.2010, 22:36 | Сообщение # 7
Проверенный
Когда я была в детстве в лагере у нас был один раз за смену (почти месяц) один раз родительский день, когда родители могли навещать своих детей. Как вы считаете это правильно со стороны администрации?

domosedkaДата: Среда, 07.07.2010, 08:33 | Сообщение # 8
Постоянный
одни раз за смену - все-таки мало. Хотя смотря какой ворасту ребенка. Саршие дети спокойно могут и без родительского дня прожить, а вот для младших очень сложно, скучают и тоскуют.

Форум » Наши дети » Школьники » Летние каникулы
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна