[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беременность и роды » Беременность » Курсы для беременных
Курсы для беременных
AnjutaДата: Четверг, 06.08.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, обязательно записывайтесь на курсы для беременных. Это не только полезные знания, но и общение и психологическая поддержка. Очень важная штука. Не жалейте денег на это. Лично мне эти знания очень помогли во время родов. И то, что дают на этих курсах - ни в каких книжках не прочитаешь.

milediДата: Вторник, 11.08.2009, 09:18 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 2
Anjuta, спасибо за напоминание. В первую беременность не пошла на курсы, потому что рядом с домом не было ничего такого, а далеко ездить с большим животом не очень охота было. А сейчас у нас в нашей ж/к идут курсы для беременных. Как срок подойдет, обязательно запишусь. biggrin

Мысль материальна...

super-ladyДата: Пятница, 28.08.2009, 09:19 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 11
Знаю одну девушку, которая ходила на такие курсы, все аккуратно в тетрадку записывала, а потом все свои записи взяла на схватки и читала как правильно надо дышать. А делала она это потому, что как только начались схватки, все полученные ранее знания из головы сразу же вылетели.

KorolevaДата: Вторник, 01.09.2009, 16:04 | Сообщение # 4
Постоянный
Награды: 3
Прикольно! У человека схватки, а она там лекции свои пытается читать biggrin

Жизнь прекрасна

МасяняДата: Суббота, 26.09.2009, 14:34 | Сообщение # 5
Зачастивший
Награды: 0
Я бы наверно даже и не вспомнила про какую-то там тетрадку с записями, когда у тебя тут роды начались. А то, что все из головы вылетает это точно, сосредоточиться вообще ни на чем не возможно, не то что на своих лекциях. Ну наверно у всех по-разному.

krylchankaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:51 | Сообщение # 6
Свой
Награды: 0
Я очень хотела на курсы для беременных, но у нас их не было. Ходила только на обязательные в женской консультации, но там почти не получила новой для меня информации.

Форум » Беременность и роды » Беременность » Курсы для беременных
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна