[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беременность и роды » Беременность » Беременность и музыка
Беременность и музыка
ДружелюбнаяДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
Какую музыку вы слушали или слушаете во время беременности? Неужели классическую?
Лично я ужасно хотела слушать рок. И желательно погромче. Вот так, а что касается классики, то я ее, конечно люблю, но во время ожидания ребенка для меня она была скучной и нагоняла сон. Ну ребенок у меня получился активный и тоже любит рок))), хотя сейчас мы его слушаем редко. biggrin

OksiДата: Четверг, 27.01.2011, 08:01 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
А что плохого в классической музыке??? Вот на счет рока - сомневаюсь... А так, мне кажется нужно слушать то, что тебе самой нравится. Я вот попсу люблю. biggrin

Oksi

ДружелюбнаяДата: Четверг, 27.01.2011, 09:56 | Сообщение # 3
Бывалый
В классической музыке, конечно, нет ничего плохого. Но вот во время беременности как-то пристрастия меняются не только к еде, но и ко многим вещам. По крайней мере в моем случае так было.

krylchankaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:48 | Сообщение # 4
Свой
Мы классически слушали классическую музыку в животике.))) На рок как-то не тянуло. А вот что-то спокойное и умиротворяющее - это да. Я еще и пела, пока беременная была. Даже пару раз в хоре. Ребенок в такие моменты замолкал или легко так касался животика, мол, мама и дальше давай в том же духе.

Форум » Беременность и роды » Беременность » Беременность и музыка
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна