[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беременность и роды » Роды » Партнерские роды
Партнерские роды
SunjuliaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Говорят, что после партнерских родов некоторые мужчины начинают воспринимать жену не как женщину, а только как мать своего ребенка. Как этого можно избежать? И стоит ли вообще рожать с мужем?

legoДата: Среда, 19.05.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Постоянный
Я тоже такое слышала, но рожала вместе с мужем и никаких последствий пока не заметила, кроме того, что у мужа с ребенком очень сильная связь и любовь, но не знаю, связано ли это с совместными родами. А насчет стоит или нет, то для каждого индивидуально, мне казалось, что если он будет рядом, то процесс пройдет более легко и мне будет комфортней, если он будет даже просто держать меня за руку.

KoricaДата: Четверг, 20.05.2010, 13:54 | Сообщение # 3
Зачастивший
Я считаю, что не надо мужчинам видеть весь процесс родов. Мой мж присутствовал только на схватках, что конечно же мне помогало, и время прошло быстрее (была в родзале с 23.00 до 8.00) и поясницу натирал, а когда начали стимулировать и он увидел, как я мучаюсь он вышел, не выдержал.

krylchankaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:40 | Сообщение # 4
Свой
Мой муж ждал меня под роддомом. А против совместных родов была именно я, потому что мне тяжелей боль переносить, если рядом кто-то близкий - я начинаю себя жалеть.

Форум » Беременность и роды » Роды » Партнерские роды
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна