[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беременность и роды » Роды » Платные роды
Платные роды
desdemonaДата: Среда, 04.03.2009, 09:21 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 4
Статус: Offline
Я рожала по предварительной договоренности с врачом. Мне его посоветовала подруга - она сама у него тоже рожала. У этого врача типа отличная репутация и т.д. Мы с ним все обговорили, но я бы сказала, что не особо заметила свою привилегию перед другими. да и врач повел себя не лучшим образом. Когда надо было, чтобы он подошел и посмотрел как идут дела, его не было. В это время он принимал другие роды у 2-х женщин. Я конечно все понимаю, но хотелось бы побольше внимания. Ведь ты не просто тут чаек попиваешь - а требуется помощь специалиста, тем более которому заплатили. Может такой врач попался, а может нет никакой разницы: платишь или нет....

Kate

ZaraДата: Суббота, 07.03.2009, 09:03 | Сообщение # 2
Проверенный
desdemona, может денег, которые вы дали, ему мало показалось?Поэтому и так отнесся к делу небрежно.

Хочешь быть счастливым - будь им!

KarinochkaДата: Четверг, 19.03.2009, 12:49 | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 2
Гнать таких надо, которые даже за деньги не могут нормально работать...Есть врачи, которые и бесплатно сделают все возможное, не то что за деньги. Наверное это от человека зависит.

AnjutaДата: Среда, 15.07.2009, 17:48 | Сообщение # 4
Зачастивший
Награды: 1
Я бесплатно рожала, повезло с врачом. Хороший дядька попался, понимающий. И роды хорошо принял, и потом каждый день приходил и интересовался как у меня дела. Так что у меня только положительные эмоции от бесплатных родов. happy

OksiДата: Пятница, 24.07.2009, 08:40 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 7
Quote (Anjuta)
Я бесплатно рожала, повезло с врачом. Хороший дядька попался, понимающий. И роды хорошо принял, и потом каждый день приходил и интересовался как у меня дела. Так что у меня только положительные эмоции от бесплатных родов.

Anjuta, тебе действительно повезло. Хороший врач - большая редкость сейчас. Особенно это касается тех, кто роды принимает. Вон люди тут пишут, что и за деньги отношение никакое. cry

Oksi

LadyElenaДата: Среда, 10.02.2010, 10:38 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Мне с врачом очень повезло. Естественно, я платила за роды, так как бесплатные роды у нас принимают наверное только дежурные врачи, или те, которые ещё не имеют опыта и им не за что брать плату. А вообще у меня все подруги-знакомые платили за роды, по-моему по-другому уже и не бывает dry

super-ladyДата: Четверг, 11.02.2010, 22:39 | Сообщение # 7
Admin
Награды: 11
Quote (LadyElena)
Естественно, я платила за роды, так как бесплатные роды у нас принимают наверное только дежурные врачи, или те, которые ещё не имеют опыта и им не за что брать плату.

Да нет, есть еще и такие, кто бесплатно роды принимает, причем делает это хорошо. Просто таких хороших и честных осталось совсем немного. Кстати, иногда даже за бесплатно роды принимают лучше, но это только иногда dry

МарусяДата: Суббота, 13.02.2010, 16:08 | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 2
Мой отец тоже договаривался о родах, хотя этот врач которому он платил пару раз зашел ко мне-на схватках и на потугах. А врач. который принимал роды отлично - ничего не получил(((

VerysikДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:22 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 3
Маруся, а разве если платишь врачу он не должен и на схватках присутствовать и роды принимать? Почему такое разделение непонятное?

Учиться, учиться и еще раз учиться...

JulyMoorДата: Четверг, 25.02.2010, 12:37 | Сообщение # 10
Зачастивший
Не буду читать посты уже имеющиеся, а сразу выскажу своё мнение по этому поводу - не вижу никакого смысла в платных родах! Зачем вам врач на протяжении всего процесса, кстати естественного??? У меня было 11 часов, ко мне время от времени заглядывали и осматривали, но смысл постоянно сидеть?? что может быть не так??? Сами роды естественно без врача не пройдут, а схватки??? К тому же - вы же не одна можете рожать в это время, со мной так вообще ещё три женщины рожали, врач всё равно не может их бросить и уйти к вам))
И ещё: что значит - принимают роды (платно) лучше?? Это извиняюсь как??)) И как тогда принимают бесплатно?? Ответ: одинаково wink Роды - это естественный природный процесс, все мы рожались одним и тем же способом smile А если будут не дай бог какие проблемы во время, то уж врач будет с вами не зависимо от того, платно или нет. А если проблем нет, то и врач то вам зачем?)) чтоб наблюдал за вашими мучениями? smile
Маруся,
Quote (Маруся)
пару раз зашел ко мне-на схватках и на потугах
а что ещё вам было надо???))) всё нормально, так и должно быть) смысл рядом то сидеть?)))
Quote (Маруся)
А врач. который принимал роды отлично - ничего не получил

у врачей, кстати, рабочий день тоже существует) и не растягивается как резина)) принимать вас с схватками может один, а уж сами роды уже другой)))

Эх, девчата, объясните мне, чем платные роды отличаются от бесплатных??)))

desdemonaДата: Четверг, 25.02.2010, 18:09 | Сообщение # 11
Постоянный
Quote (JulyMoor)
Эх, девчата, объясните мне, чем платные роды отличаются от бесплатных??)))

Вот в моем случае получилось, что разницы никакой. Но вообще, когда ты платишь врачу, то это не только роды. Бывают роддома переполнены, и те, кто бесплатно - лежат после родов в коредорах. А кто заплатил - в палатах. Можно еще много причин привести, почему лучше заплатить.

Kate

liluДата: Четверг, 11.03.2010, 19:26 | Сообщение # 12
Новичок
Платные роды от бесплатных отличаются только тем, что вы отдаете свои деньги и психологически настраиваетесь, что вот теперь все будет хорошо. Не нужно ни за что платить, дежурная бригада должна всем уделять внимание. В наших роддомах отличные специалисты, которые за бесплатно и на схватках с женщиной вместе сидят, и объяснят все, и по животику погладят, и во время потуг помогут, подбодрят.

JulyMoorДата: Пятница, 12.03.2010, 13:22 | Сообщение # 13
Зачастивший
Quote (desdemona)
и те, кто бесплатно - лежат после родов в коредорах

палату можно и отдельно купить...
lilu, вот я согласна..так оно и есть)))

krylchankaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:28 | Сообщение # 14
Свой
А у нас за бесплатно тебя даже осмотреть никто не хочет. Поэтому мы договаривались заранее через знакомую. А врач, который роды у меня принимал, хороший оказался. Все время смотрел, как и что. Да и деньги не требовал.

Сообщение отредактировал krylchanka - Воскресенье, 16.01.2011, 21:28

edelveisДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:37 | Сообщение # 15
Новичок
Quote (Zara)
Проверенный
Награды: 4 +
Замечания: 0%
desdemona, может денег, которые вы дали, ему мало показалось?Поэтому и так отнесся к делу небрежно.

ДА МНЕ ЖАЛЬ ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ СЛУЧАИ.ЭТО ПРОСТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО!!!!

Форум » Беременность и роды » Роды » Платные роды
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна