[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беременность и роды » Роды » Кесарево сечение
Кесарево сечение
манюняДата: Среда, 09.02.2011, 21:31 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой темке рассказать свои истории тем, чьи роды закончились кесарево сечением.
С меня пожалуй и начнем: я даже не знаю что такое схватки. Пришла я на плановый прием в женскую консультацию, а мне говорят - почему без вещей? В общем в этот же день положили. Сразу осмотрели и сказали, что шейка матки не готова и уже не приготовится, так что завтра будут делать кесарево сечение. Так как там была моя крестная - она заведующая женской и вела меня всю беременность, я противится не стала, надо так надо. А потом после операции сказали, что хорошо, что сделали кесарево, т.к. сосуды в матке были сильно расширены, и во время родов могло начаться сильное кровотечение. А наркоз делали спинномозговой - в общем всю операцию я была в сознании и все видела и слышала. и дочку мне сразу показали. Вот такая история.

krylchankaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Свой
Награды: 0
Моей подруге делали кесарево сечение. Она никак не могла родить. Стимулировали сутки, а все никак, поэтому решили делать кесарево, тем боле, что срок уже был 42 недели. Она потом тяжело отходила.

mamashaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:23 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
А швы после кесарева долго заживают? Мне вот все тоже во вторую беременность грозились сделать кесарево, но родила сама. И очень этому рада. Вроде бы еще тяжелое долго нельзя поднимать. Как же тяжело мамочкам после кесарева, наверное.

Все лучшее конечно впереди

Форум » Беременность и роды » Роды » Кесарево сечение
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна