[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беременность и роды » Послеродовый период » Как сбросить вес после родов?
Как сбросить вес после родов?
vishenkaДата: Пятница, 31.07.2009, 09:41 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 2
Статус: Offline
Набрала после родов и в время беременности много лишнего веса. Не могла никак похудеть, но потом нашла хороший способ: старалась как можно больше и чаще гулять с ребенком на улице. Быстрый темп во время прогулки - минус килограммы. А самое лучшее средство - это не ужинать и перед сном гулять в течении часа на улице, чтобы не тянуться в холодильник за едой.

OksiДата: Среда, 05.08.2009, 15:49 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 7
Здорово. Когда есть ребенок, не надо придумывать повод, чтобы пойти прогуляться на улице.

Oksi

milediДата: Вторник, 11.08.2009, 09:24 | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 2
vishenka, здорово. Это особенно важный совет, если кормишь грудью и нельзя сидеть на диетах.

Мысль материальна...

AnjutaДата: Вторник, 22.09.2009, 15:22 | Сообщение # 4
Зачастивший
Награды: 1
А я дома занималась, когда ребенок спит. Пресс качала, ноги, руки и т.д. Ну вес ушел достаточно быстро. А прогулки с ребенком это само собой. От них никуда не денешься, даже если худеть не надо.

МасяняДата: Суббота, 26.09.2009, 14:35 | Сообщение # 5
Зачастивший
Награды: 0
vishenka, еще скакалку попробуй. Отличный тренажер для сжигания жира, причем дешевый и много места не занимает biggrin

mamashaДата: Вторник, 13.10.2009, 16:10 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 1
второму ребенку уже 1,5 года. Обоих кормила грудью и вес уходил сам собой. особо не напрягалась в плане диет и физических упражнений. просто не переедала,питалась обычной не навороченной пищей и кормила грудью. сейчас уже практически вернулась к тому весу, как был в институтские времена. biggrin

Все лучшее конечно впереди

Сообщение отредактировал mamasha - Вторник, 13.10.2009, 16:11

liluДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:09 | Сообщение # 7
Новичок
Я очень быстро вернулась к своему добеременному весу, думаю, что благодаря прогулкам, постоянной беготне и грудному вскармливанию. Сейчас решила завершать с грудным вскармливанием и боюсь, что вес вверх поползет.

krylchankaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:36 | Сообщение # 8
Свой
Я после того, как перестала кормить, сильно поправилась. В итоге мой вес через два года после родов был на 13-14 кг больше, чем до беременности. Спасли прогулки, пробежки, отказ от сладкого. И не ела после семи вечера. Половина лишнего веса уже ушла. Ура!

АленкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:32 | Сообщение # 9
Любопытный
ой я так боюсь рожать.... как раз из-за веса. мне и сейчас тяжело следить за весом, а когда сильно поправлюсь, то заставить себя сбрость будет нелегко

Katy_katyДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:45 | Сообщение # 10
Новичок
глупости! дети- это прекрасно, а вес сбросишь- было бы желание и упорство!

Форум » Беременность и роды » Послеродовый период » Как сбросить вес после родов?
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна