[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беременность и роды » Послеродовый период » шопинг с ребенком
шопинг с ребенком
mamashaДата: Вторник, 13.10.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
после родов мне всегда не хватало этого моего любимого шопинга. ну я и не парилась, брала ребенка и вперед в торговые центры. ребенка - в коляску (не забудьте ему памперс надеть) и наслаждаемся жизнью. а то многие сидят дома целыми днями и страдают, что у них плохое настроение, а возле дома гулять видите ли надоело.надо делать и строить жизнь самой.

Все лучшее конечно впереди

desdemonaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:05 | Сообщение # 2
Постоянный
Награды: 4
mamasha, ты молодец, смелая женщина! А я что-то наоборот затворничала первые пол года, никуда не ходила, боялась с ребенком куда-то ходить. Сейчас жалею об этом.

Kate

mamashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
desdemona, а почему не ходила никуда, чего боялась то? Это же с ума сойдешь дома сидеть целыми днями. wacko

Все лучшее конечно впереди

VivastarДата: Вторник, 09.02.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Любопытный
Награды: 0
А кроме коляски для шопинга с ребёнком отличный вариант слинг - и покушать малыш может в любой момент и при мамке всегда:)

domosedkaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:35 | Сообщение # 5
Постоянный
не, я на шопинг с ребенком не ходила. Предпочитала оставлять в воскресенье с кем-нибудь, и уходила одна. Таким образом отдыхала и набиралась новых впечатлений на неделю.

LadyElenaДата: Среда, 10.02.2010, 10:31 | Сообщение # 6
Новичок
Я тоже ходила с ребёнком по магазинам, так как бродить по пустым прогулочным аллеям было скучновато. Особенно любила ходить в детские магазины и покупать что-то карапузу, тогда свои интересы как то отошли на второй план.

DMashaДата: Вторник, 09.03.2010, 11:11 | Сообщение # 7
Любопытный
Мне повезло с мамой, что она мне не запрещала никуда с собой дочку таскать. Жили бы со свекровью - и не было бы такой возможности вообще.
Очень многие люди старшего возраста (и, как выяснилось, некоторые мои ровесники тоже) категорически против таскания малыша в общественном транспорте и по торговым центрам: там и начихать могут, и воздух не чистый (надо ведь на природе гулять, а не по городу!), и машины всюду, и шумно для ребеночка... Странно, что на этом форуме никто не возмутился на тему: "Ребенка? В магазин? Это же ужас-ужас-ужас" tongue tongue tongue

GaumeДата: Вторник, 09.03.2010, 13:59 | Сообщение # 8
Проверенный
Я не ходила в магазин с детьми по той причине, что начиналось вымогательство и попрашайничество. Домой приходишь вся вымотанная.

legoДата: Среда, 10.03.2010, 16:12 | Сообщение # 9
Постоянный
Мы тоже всегда с ребенком ходили по магазинам, но где-то после года начали его брать, до этого времени ни-ни.

liluДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:58 | Сообщение # 10
Новичок
А у нас вобще трудно с коляской по магазинам ходить, магазины для этого не предназначены, нет ни пандуса, и внутри не развернуться- тесновато.

krylchankaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:16 | Сообщение # 11
Свой
А мой не сидел в коляске ни минуты. Я его с пяти месяцев в кенгурушку, и на рынок. Правда спина у меня потом болела! Ой-ой! Но выхода не было, так как не с кем было оставить. Зато всегда с мамой был. Это плюс.

ЧучаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:46 | Сообщение # 12
Новичок
Я первые пол года только возле дома и гуляла или на даче, не в чем было просто куда то сходить, сильно большой вес был.... А вот сейчас все гораздо лучше, в неделю по несколько раз по магазинам... Правда устаю сильно...

lastochkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:43 | Сообщение # 13
Новичок
А я за шопинг с ребенком! С удовольствием выезжала, когда была возможность - и за продуктами - в тележку сажала и радовалась и просто с подружками встретится! Но это было только в первые полгода после рождения сына - потом декретные деньги кончились - муж в минусах и по сей день...и стало жутко - жизнь превратилась в кашмар - сидишь никуда не выходишь - за продуктами муж сам ходит - потому что берет все на кредитную карту - она на него оформлена - мы стали часто болеть - я стала замкнутой и нервной...радостей жизни никаких...одежда за 4-ый год как вместе вся износилась - нервы кончились - терпеть нет сил - тупо хочу развода - вот так вот! И очень рада за тех, у кого такая возможность есть - боятся нечего - все с детишками в магазин ходят - а чем старше, тем проще - не надо уже подгузники - еду можно в кафе взять и т.д. Живите и радуйтесь - не отказывайте себе в удовольствиях этих...никогда не знаешь что дальше будет!

rabankaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:17 | Сообщение # 14
Новичок
Легко и просто!!!!  спокойный  малыш  проблем  не доставляет. Ещё  и Андрея Ковалева слушаю в плеере))  Класс!

Форум » Беременность и роды » Послеродовый период » шопинг с ребенком
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна