[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беременность и роды » Послеродовый период » Трещины сосков (Какими способами лучше бороться с трещинами на сосках?)
Трещины сосков
lastochkaДата: Среда, 08.02.2012, 15:37 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
В свое время не могла найти никакой информации на эту тему...мазала только собственным молочком...но ничего не заживало...единственная мазь, которая выручала - лановит. А как вы проводили лечение трещин сосков? Есть ещё какие-нибудь мази и крема, может быть народные средства?

Сообщение отредактировал lastochka - Среда, 08.02.2012, 15:39

lastochkaДата: Вторник, 21.02.2012, 14:50 | Сообщение # 2
Новичок
Вот на днях услышала про масло - можно капельки капать и давать впитаться...тоже не плохо помогает - конено не так, как лановит, но и не хуже - смягчает хорошо! Фотку забыла выложить про любимый крем - чтобы легче найти было в аптеке - если что!

Прикрепления: 2424835.jpg(141Kb)

mamashaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:50 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
Я мазала Бепантеном, очень хороший крем, а лучше мазь брать. Трещины отлично заживали. Теперь его покупаю, чтобы сухую кожу на руках и локтях реанимировать.
Де-пантенол с подобным действием. Почаще воздушные ванны для груди делать и не допускать застоя молока.

Все лучшее конечно впереди

RexavaДата: Суббота, 28.09.2013, 23:16 | Сообщение # 4
Новичок
Мне тоже Бепантен помогал. И мне от трещин и ребенку от потнички.

Форум » Беременность и роды » Послеродовый период » Трещины сосков (Какими способами лучше бороться с трещинами на сосках?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна